Ма
Машынька

Я знаю, кто-то на верху видит ВСЁ.. он, по сценарию, нас точно спасет?)

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

нет. Смена цивилизаций происходит полностью как только предыдущая деградирует окончательно. Это только христианская притча про Ноев ковчег. На самом деле чтоб погрузить каждой твари по паре флот современных лайнеров был бы мал не то что деревянное суденышко тех времен. Нет Атланты изчезли полностью как и до этого Титаны. Человечество так навредило планете что заслуживает полного уничтожения что б спасти ее. Надеюсь что на смену нам придут более добрые и мудрые

He
Helen

Мы образ и подобие высшего. Мы подсознание -высшего сознания и абсолютарности. Что это и как это выглядит не знает никто. Ориентиры и развитие познаний этого, мы называем словами и слововыражениями.Читаем предания и откровения, переданные предками нам. Улавливание вибраций.Вобщем учимся. "Вольному воля, спасённому рай".

Сергей Жайлубаев

Доброе утро! Спасёт не всех к сожалению. Это как в ужастиках, всегда выживает один человек из компании

Где Ты Там И Я

Ага! Нас... Замолви за меня словечко, отблагодарю тебя тем, чем смогу, только не укропом. (.)

Ма
Машынька

Ок! ))) Замётано! Я скажу ему! ВСЁ про тибя скажу!))))))))))

Где Ты Там И Я

Честно? Поклянись моим последним зубом...

Ма
Машынька

Клинуся! Вот те жест!)))))))))

Где Ты Там И Я

Я ожидал, но не так откровенно. )

Сергей Пастухов

О чём ты?
Верх - низ.. Спасти - погубить. Сценарий или "авось"...........
Всё так перепуталось.

Ма
Машынька

Я фигню так то написала))) ОН не отдельно..
А это просто строчка из песинки)))

Сергей Пастухов

ОК, В общем понятно что нас хотя бы беспокоят такие вещи.
А в "песенках" текст для меня тоже очень важен.
( эту песенку не узнал)

Вадим

Никого там нет....кроме спецслужб! А им мы,ну совершенно не интересны в плане спасения....

Аман Карамсаков

Если бы в фильме " Титаник" снимался Брюс Уиллис или Стивен Сегал...он бы всех спас)))

Кот. Просто Кот.

Представь, что ты таракан.
А на тебя смотрит кухарка.
Вот прямо сейчас спасёт..)

Олег Чернов

Нет. Вас обманули. Если и есть всевышние силы, им на вас глубоко наплевать.

Samsonov

Ты с Украины? Просто интересно... каждый человек решает всё для и за себя...

Ѻлегъ

Анют, по сценарию, Он даровал нам право самим выбирать свое будущее

Лукас Шакал

естесна, даже Супермэн, не может быть одновременно в двух местах)

Андрей Григорьев

Да пусть попробует только не спасти. Я его с табуретки достану...

Marina Sadovaya

Уже помог!)😘

Oleg Ы

нет. как всегда спасение "утопающих" дело рук самих утопающих

Игорь Морозов

Ни бог , ни царь и ни герой ! ........... своею собственной рукой !

Fedor Shkenev

Зачем ему? Дернет за веревочку-а там и следующие набегут

Да
Дамир

Здесь- спасение утопающих дело рук самих утопающих

Сергей Z

смотря каким образом он интерпретирует это слово

Вера Гудкова

Хотелось бы, но, возможно, он отвернулся от нас.

Вера Гудкова

Это моё мнение, немного по другому отношусь, нельзя грешить тяжко, а потом идти и замаливать грехи.

Ма
Машынька

Бог не имеет отношения к религиям. Совсем. Все устроено по другому....

Вера Гудкова

Возможно.

Вера Гудкова

Спасибо, Машенька!!!

Анжела Никулина

У меня к нему очень много вопросов накопилось.

Ма
Машынька

Отвечает?)

Анжела Никулина

Наблюдает