Иван Патранжел

... над чем смеетесь? Над самой религией или над людьми, которые тут её проповедуют ?

Так откуда же у Вас (троллей) столько злобы и ненависти к тому, что свято почиталось нашими предками ?

Ваня

Скорее показывают свое полное невежество, нам их смех как горох о стену....

Радик

Они давно уже не ведают что творят.

Владимир Парфенов

"Грешно смеяться над больными людьми... "

Чиж К.

над овцами
и их пастухами

Ольга Лифатова

смеются над глупостью-религия и верующие люди как приложение

Роман Чеберя

Ну ты прям Гоголь....)) ) над глупостью человеческой... (((

Кристина Петросян

Над глупостью религиозной смеемся.
А наши предки и Перуна свято почитали, а ещё более древние огонь почитали и тотемных животных. И что теперь, всё это уважать надо?

Денис Лейбин

Над неумелыми проповедями !!!