1973-vadim-1

А быть может религию придумали рептилоиды что бы управлять людьми?)

Николай Фролов

Иудаизм и ислам придумали Аннунаки.

Станислав Батвиловский

Религий много! См какую имеешь ввиду

Оксана Исаева

ты только так не растраивайся )))

Светлана Янькова

Мной не поуправляешь, я слушаю больше Бога чем людей. Люди мне не указ. если Бог не велит того делать, что люди хотят.

Алексей Сидоров

Может быть... А может быть они тебя родили. чтобы укрепить свое влияние в мире... Это тоже ведь может быть?

Black Falkon

они много чего придумали для управления людьми

Иван Ткаченко

ну не евреи же её придумали.. .
они тогда были безграмотными, разрозненными просимитскими племенами, пасшие скот в пустыне ...))

Ni
Nikto

Судя по вопросам и ответам атеистов на этой странице - рептилоиды у нас записные безбожники.