Ярослав

Все религии молятся рептилоидам?

Елена Савченко

Да 😞 и эти рептилоиды есть в каждой женщине, даже в твоей матери, но она тебе этого не скажет, мы для них скот, а они для нас пастухи, скотобойники, они любят своих детей, потому, что чем больше опыта и ума наберёться мужской ум, тем вкуснее он будет и такой матери больше очков дадут

Максим

религии не молятся... с ума "сходят" конкретные люди

Виталий Титов

Нет. Иисус Христос-Сын Человеческий.

Марина Бондарева

Дык тут один божился, что это все не рептилоиды, а обычные греи...

Бек Хамирзаев

Авраамические — да, в индуизме есть праздник нагапанчами, так что — да.