Наталья Маковецкая

без чего ПРОПОВЕДЬ не проповедь ?

Евгений Батарев

Без следования своим поучениям самому.

Дмитрий Маслов

Без Евангелия, это лишь свод поучений....

Мария Авалян

Без Христа.
Есть много случаев когда человек говорит от себя проповедь. А не от Бога.

Константин Попов

Без истины!!

Света Силантьева

без слушателей

Валерия

без віри в те що говориш....

Давид Санадзе

Без ПРОПОВЕДНИКОВ.

Дима Царев

Не из сердца и без совершенных дел

Антон Шадрин

Без присутствия Духа Святого при ней.... без этого, это лишь игра в эрудированность.

Эльдар

Без духа святого, который помогает говорить истину, а не отсебятину.

Кэ
Кэт

без благодати Божьей. . иными словами Св. Павла: ""не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы (1 Кор)