Анастасия Шмелёва

Если мужик ушёл в магазин за хлебом, он придёт с хлебом. Если женщина ушла. Она принесёт - ЙОГУРТ, ПЕЧЕНЬКИ, ЧАЙ, МОЛОКО, ШОКОЛАДКУ, МАНДАРИНЫ и, возможно, даже хлеб.А вы с чем приходите?)

Ответы
Михей

Ну не факт. Однажды я гостил у брата. Его супруга решила побаловать нас пирогом с грибами. Но грибов дома не оказалось и мы с братом отправились за ними в ближайший супермаркет...
Через два часа братьЯ вернулись, увешанные огромными пакетами. Мы купили 12 литров пива, три бутылки коньяка, три бутылки вина, четыре литра сока, 2 кило картошки, 2 кило огурцов, 2 кило помидор, две палки колбасы, три буханки хлеба, кило сыра, кучу всяких приправ, литр постного масла... и ни одного грибочка....

Анастасия Шмелёва

Компенсация за то что не нашли грибов))))

Михей

дело не в том, что не нашли. Когда Тоня спросила "А где грибы?", мы, не сговариваясь, в один голос удивленно воскликнули "Какие грибы?"

Анастасия Шмелёва

)))бывает

Михей

мы действительно забыли, зачем, собственно, нас в магазин-то отправляли....

Сергий Отец

- Накануне Нового года хожу по переполненному супермаркету, выполняю квест на салат оливье и прочие новогодние ништяки. В руках списочек, заботливо составленный второй половинкой, по которому последовательно закупаю продукты. Остановился, сверяюсь со списком, подошёл мужик и просит меня: - А ну, покажи. Даю ему список. Стоит, внимательно изучает: - Селёдку забыл!..

Анастасия Шмелёва

)))молодцы)сообразительные)

Angel Angel

Я не люблю ходить по магазинам, как все девушки. И считаю что те кто долго ходят выбират что то особенно если это продукты питания, то у они не определенные. А если хожу то беру все то что надо и не долго думая

Артур Недбайло

Записка мужу - 1. батон. 2. молоко. 3. макароны. 4. пиво. Принёс из магазина - Один батон, два пакета молока, три пачки макарон и четыре бутылки пива. Вот так и ходим по магазинам !

Игорь Румянцев

😄 жена отправила в магазин за хлебом а в магазине акция купившему бутылку водки Тенькофф литровую пачку сока в подарок и тут мне так сока захотелось

Марат Тарамов

если женщина ушла, пусть лучше не возвращается.. велика вероятность, что вместе со всеми продуктами принесёт в дом и венерические заболевания..

Анастасия Шмелёва

Видимо печальный опыт?По одной "овце" не нужно судить всех!

Марат Тарамов

овцой вы её сделали - у вас мужик просто пошёл за хлебом, а баба - ушла..

Марат Тарамов

как скажете..

Георгий Макаров

Но иногда бывает так, что мужик может забыть в магазин сходить. Хотя я обычно редко в магазин хожу, но обычно я не делаю лишних покупок.

Л*
Лия ***

Мой уйдя за хлебом принесет такой же набор... а я могу одним хлебом и обойтись...край - семачки...единственная моя слабость... 😊😊😊

Жан Поль Бельмондо

а мы с логикой))) если ушли за хлебом то приходим с хлебом))) если мы уходим за печеньками йогуртами и т.д то приходим с ними)))

Сloze Ореп

Вот совсем не факт,что если ушёл за хлебом-он принесет хлеб...он вернеться пьяным,с пивом и половинкой сырка в кармане...

Сloze Ореп

Обратно из сельпо-домой?

Анастасия Шмелёва

К вам в гости если только...но вот думаю вряд ли кто захочет

Сloze Ореп

Че это ко мне в гости? Сам могу зайти...

Анастасия Шмелёва

Долго идти придётся и то вряд ли дойдёте!

Сloze Ореп

Почему?

Михаил Бердников

с полной авоськой всякой ерунды- сушёная рыбка, кальмары, иногда скумбрия, пивко не забыто, и кусочек хлеба напоследок

Ирина Романович

У меня наоборот, муж принесет пиво, огромный пучок лука ,укроп, петрушку и рыбку,,какую-нибудь! Хлеб тоже не забудет!

Рыб

-пап, а что мы будем сегодня кушать?
-ВСЁ...
-и даже хлебушек?
-И ХЛЕБУШЕК
-все, все и хлебушек?
-НЕТ, ХЛЕБУШЕК И ВСЕ...

Татьяна

заходим с мужем в Евроопт рядом с домом хлебушка черного купить. Выходим с магазина с двумя сумками продуктов.

Мир

Ну вот так же, зайду за хлебом в магазин, а выйду и с печеньем и с мандаринами.. и прочими...прочими вкусностями...

Хорошее Настроение

моя жена бывало ходила так за хлебом. покупала все, даже чего не собиралась покупать,но хлеб купить забывала

Любовь Осипова

Мужик, да за хлебом....... Нифига...... Как в анекдоте, ушёл за хлебом 5 лет назад, сегодня только вернулся...

Александр Кузнецов

))) а вот это про меня - если я иду в магазин по своей инициативе, то еще много чего могу принести! )))

Александр Бындов

если у мужика на 1-м месте стоят его дети ,а не жена , то придет , а вот если наоборот то не факт.

Анастасия Шмелёва

Вообще это о том что женщина делает больше "лишних" покупок нежели мужчина.И это давно доказанная статистика.

Валерий Рудаков

а мы вместе с женой ходим по магазинам и вместе всё покупаем--как положено нормальным людям

Анастасия Шмелёва

Во-первых не имелось в виду только пары.Во-вторых,если муж вкалывает,а жена сидит дома(дикрет,отпуск,временные трудности с работой),то по мне жена должна ходить в магазин.Конечно если это не касается закупки огромного колличества товара.

Валерий Рудаков

а мы на пенсии сидм