Ва
Васи*Лиса

А ваши тараканчики, когда думают, то усиками мозг счекочат?

Ответы
Чеширский Кот

Похоже на то что да ! У меня каждая мысль по ощущениям сопровожнаеться теплом в разных частях головы ! Каждая темя имеет свою картутепловых оощущений !! Я уже к ним настоко привык что замечают если карта становиться не тепичной ! Когда эти ощущения исчезли я не мог мыслить вербальной и не помнил слова не одного !

Ва
Васи*Лиса

😳Ого

Чеширский Кот

Я даже слово тролебус вспомнить не мог не я его видел понимал что это такое я знал что это для чего нужно но сказать нечего не мог я не помнил слова ! А потом было вообще что-то невероятное !

Ва
Васи*Лиса

Такие страсти рассказываешь. Жуть

Чеширский Кот

Страсть была тогда когда был пик когда я забыл все слова и почти утерял все вербальные мысли ! Я ощутил внутри себя ещё одно существо ! Оно было злобное грубое приметивное по мышлению я ошушал его желания и мысли оно было очень огресивным ругалось матом и пыталось бросаться на людей я его явно ошушал и чувствовал и когда Киото проходил рядом оно хотело на него наброситься и я усилием воли сдерживал тело в неподвижном состоянии чтоб оно этого не сделало и закрывал рот чтоб оно не орало и ре ругалось ! И силы надо было применять не слабые чтоб справиться с его действиями !! Вот это была жесть но это было не долго всего один день потом мысли стали возвращаться ! Потом потихоньку начал слова вспоминать повторяя их заного чтоб запомнить ! Вот для меня загадка что это за существо было !

Дрок Виктор

Подозреваю, их усики торчат из головы ... Мы-то думаем причёска ... не-ет ... Это их усики. Какой тараканчик не правильно думает ... можно и оторвать ему усик ... Ну-у-у, что бы знал, гад ...

Михаил Мещанинов

Наверное не без этого, когда идут обсуждения и дебаты😁😁😁😁

Мимопроходил

Они у меня всегда в шеренгу по стойке смирно о построены)

Лу
Лундор

НЕЕЕ,они для пущего эффекта ногами дрыгают

Ко
Константин

Мои без усые гренадеры

Ва
Васи*Лиса

😂😂😂 мелками рисуют?

Ко
Константин

Я им другое занятие нашел они строем маршируют

Ва
Васи*Лиса

Уго! построил! шедевр сообразил прям

Ко
Константин

Пусть несут службу

Ва
Васи*Лиса

Кротой. Аж завидно

Олег Ануфриев

и не только

Ге
Геннадий

Еще как!

Фаридун Бобоев

да