Ду
Душа-К-Свету

Есть фильмы или может быть мульты, которые пересматриваете неоднократно и не надоедает?📽️📺

Ответы
Николай Иванов

Есть! Посмотрите фильм 2010 года Наш Дом. Каждый новый просмотр будет открывать новые грани Гармонии Осознанности, что мы не тело, а тело это наш Инструмент, которым мы должны научиться управлять. Всего Доброго вам и только Благих Мыслей!

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо но эта вся философия не в обиду всегда бесила. Люблю движуху

Николай Иванов

Движуху я тоже Очень Люблю, но я не ограничиваюсь только проявленной движухой, виртуальная, медитативная, философская движухи только украшают моё временное пребывание в этом теле и дают возможность получить больше кайфа от этой командировки под названием Жизнь! Удачи вам и только Благих Мыслей это Универсальная модель для Здоровья и Благополучия на всём вашем жизненном Пути!))))

Ду
Душа-К-Свету

Нет, не мое это ни любовные сопли, ни философия. А вот триллер или боевик, но не тупая резня, а с сюжетом нормальным, само то

Николай Иванов

У каждого живущего свой уровень сознания и как следствие свой срок созревания. Информация которую мы получаем через фильмы должна обогащать и приносить пользу в повседневной жизни. Триллеров или боевиков даже с нормальным сюжетом, которые можно смотреть не один раз и кайфовать я не знаю. Удачи вам во Всём!

Ду
Душа-К-Свету

А хоть какие-то вопрос смотрели в принципе? Что-то мне подсказывает нет. Только свою наматывающую как спагетти мозги на вилочку философию

Николай Иванов

Благодарю Вас от Всей Души! Очень Люблю спагетти! Удивительно как Вы угадали? Это очевидно, от Большого Уровня Сознания! Продолжайте в том же Духе! Результаты будут Очень Крутые! Будьте Всегда Счастливы! МногоУважаемая!))))

Викентий Ви

сейчас выпустили мульт лев царь зверей, я раньше я его уже видел , но рисованный, хочу поблагодарить автора компьютерного изложения за тонкость всех продуманных движений, смотрю уже третий раз и восхищаюсь работе!

Ду
Душа-К-Свету

А я на леди Бак и Суперкота подсела. Мало того что действительно рисованный так и каждая следующая серия настоящий шедевр. А так вселенную тачки пересматриваю по миллиону раз

Александр Кишинёв

Да! Есть такие! С удовольствием пересматриваю "Ну, погоди!", фильмы: "Доктор Улитка", "Красавец и чудовище", "Ищу жену с ребёнком", "Домработница", "Белый налив", почти все фильмы, снятые в Советском Союзе!

Мишель Пух

Белое солнце пустыни. Операция "Ы"....101 первый поцелуй. Ну здравствуй, Оксана Соколова. Сказки Роу. Мужики. Город героев. Вини пух и все все все. Малыш и Карлсон. Смешарики.

Сергей

Хотел написать какие именно, но-о-о... Прочёл ВАШ комментарий в самом начале кому-то: "...эта вся философия не в обиду всегда бесила...". ВАМ - "моих" фильмов не надо...😎

Хэнд Сид

Да, если ты вдруг за хочешь просмотреть это индийские фильмы хорошие без их выкрутасов Пикей, Меня зовут Кхан, и Три идиота )

Ду
Душа-К-Свету

Индия увольте!

Михаил Мизеров

Легко. Мульты-Гагарин, Про крылья лапы и хвосты, Жил был пёс..... Фильмы-Белые Росы, Вперед Франция, Ва банк, Ва банк-2, Дежа вю....

Юрий Арчаков

не поверишь, но пересматривую одну мелодраму ! Сладкий ноябрь!реально носом шмыгаю в конце. и каждый раз надеюсь на чудо!

Ду
Душа-К-Свету

Почему же поверю

Денис

Клип есть на ютубе группы Корн и Слипкнот - Дифренд Ворлд.Вот нравится мне и всё.Частенько пересматриваю...

Ду
Душа-К-Свету

Понимаю) а я так же мюзиклы пересматриваю. Помните в 00е были переделанные из старых сказок с Киркоровым, Сердючкой, Долиной и прочими

Котик - Наркотик )))

Терминатор 2 ,Яблочное зернышко 3 ,Здесь курят, Матрица 2 ,Юные титаны против юных титанов ☺

Котик - Наркотик )))

Ууу - всякие Гай Ричи и Тарантины вообще не моё! А орех 4 как раз зашкаливает экшеном, тем более всегда все фильмы режу видеоредактором и делаю свою версию, пусть иногда и получасовую 😎

Ду
Душа-К-Свету

там экшн напускной а не реальный. и сплошные спецэффекты. убери актеров разницы почти не заметишь

Котик - Наркотик )))

Да к чёрту актеры - мне сюжет , динамика и картинка от фантастики и боевиков нужны . А для игры актеров - драмм и триллеров хватает

Ду
Душа-К-Свету

сюжет без актеров? ты прям произвел ноу-хау в мире кино. расскажи это продюссерам мира сего и они позорно уйдя уступят тебе дорогу.

Котик - Наркотик )))

Слава богу к кино отношения не имею - мне нравится то что нравится и уже давно зарекся слушать советов что посмотреть - обычно это не совпадает

Rahib Kazimov

Служебный роман, С легким паром, Москва слезам не верит, Вокзал для двоих, Бригада, и др.

Анна Лаутеншлегер

Старые комедии. "Иван Васильевич меняет профессию", "Свадьба в Малиновке", и прочие

Лола Шибарова

Есть, конечно. Одиноким предоставляется общежитие, не могу сказать прощай.

Лола Шибарова

Ясно.

Лола Шибарова

Раньше в жизни были немного другие ценности,нежели сейчас. Я понимаю, что сейчас снимают лучше, но раньше играли актёры, а сейчас компьютер.

Ду
Душа-К-Свету

Ценности не спорю раньшебыли лучше, но все же и сейчас играют актеры. Компьютеры только помогают. Попробуйте снять кино совсем без актеров

Лола Шибарова

Сейчас хороших актёров по пальцам пересчитать.

Ду
Душа-К-Свету

Да не скажите. И молодые новые вполне талантливые есть

Саша Груздов

Все старые фильмы 1950-80 годов и наши старые мультфильмы только рисованные.

Просто Димон!

конечно есть! все фильмы с Джимом Керри, с Джеки Чаном и так далее!!! 🧐

Алексей Карпунькин

Комедия "Майкл" с Траволтой. Гайдаевские фильмы, "Холодное лето 53"...

Алексей Карпунькин

Года ни чего не значат. Если ты плохое от хорошего отличить не можешь, то тут хоть какие года...

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. И поэтому у меня мало друзей даже. Все считали с кем не сталкивалась что тут родители виноваты. Мол промыли мне мозги настолько что я боюсь любить то что мне действительно нравится. Ну вот не могу я в свои годы любить то же что и они реально сама и что хочешь скажи

Алексей Карпунькин

Значит и не нужны такие люди рядом. А вот именно ДРУЗЕЙ ни когда не бывает много. Я, в свои 49, могу назвать друзьями всего 2 человека. Это люди за которых я в огонь и в воду и, уверен, они за меня тоже. И потом, если эти люди не разделяют твоих взглядов и считают тебя отсталой, то, извини, они не отличаются большим умом. Они не в состоянии понять, что у каждого свои вкусы, по способностям так сказать. Если им нравится что-то, то любое другое мнение они воспринимают, как отсталость... Может быть ты просто не стадное, как они, животное

Ду
Душа-К-Свету

А вот тут вы угадали. Многие считают что если высказываю именно свое мнение, то хочу показать тем самым что я выше всех, а все остальные дураки и идиоты. Вот почему просто не могу согласится со всеми и ничего из себя не строить. Только не было никогда такого. Да попробуй объясни. Еще дед покойный всегда гоаорил что луна заходит на небо среди миллиарда звезд. Но свой свет она получает от солнца, которое ей дарует его само. Только щас поняла что он имел ввиду

Алексей Карпунькин

Сколько людей - столько мнений. Только в наследство от СССР нам досталось не все только хорошее, но и вот это сознание того, что нельзя быть отличным от других... Сейчас это сознание разрушается, у Вас например, но в обществе этот процесс идет очень медленно.

Константин Саратовцев

Целево нет, но если идут "Покровские ворота" например, то досмотрю.

Константин Саратовцев

Кому как, Вы же женщина! А мне Клаудиа Кардинале нравится.

Ду
Душа-К-Свету

А какая разница кто какого пола. У меня брат быстрее его посмотрит сдругом чем какого-то Вандама. На вкус и цвет...

Константин Саратовцев

Это верно, согласен, но все равно половой признак присутствует, мне об этом и жена говорит, не доверять оснований нет.

Ду
Душа-К-Свету

Да бред это все. Нравится твое, не нравиться не твое. Вот и весь признак

Константин Саратовцев

Каждый имеет право на свое мнение.

Е Ф

Стараюсь любимые часто не смотреть - надоедят - что потом смотреть

Ду
Душа-К-Свету

Много чего разного есть. Я например особенно в выходные когда по телевизору нету ничего захожу на иви и тыкаюв любой попавшейся. Там много чего еще хорошего для себя открыла

Е Ф

Иви - это кто?

Ду
Душа-К-Свету

Сайт с фильмами. Правда многие по подписке, но можно отфильтровать чтоьы такие в списке не показывали и например какой жанр хотите, какая страна, какой год выхода

Е Ф

Я смотрю только украину

Ду
Душа-К-Свету

Ну вот и поставите там свою Украину. Главное качество там нормальное

Е Ф

Хорошо

Николай Камнев

Еть конечно, но эта болезнь я так скажу со временем это проходит.

Николай Камнев

Да во напиши мне день рождения месяц рождения и год рождения или сама посчитай и скажи мне цифру я тебе с кажу очень много и так же про 7 млрд

Ду
Душа-К-Свету

5 мая 326 года до н.э. Давай говори про меня месье "я все знаю обо всех аотому что так решил"

Николай Камнев

У тебя по твоему вранью 7 это твоя характеристика

Ду
Душа-К-Свету

Что и требовалось доказать

Николай Камнев

Это тебе твоя характеристика Непоседа, общительный человек, которому необходима постоянная смена обстановки, новая компания, ибо общение с ними, расширяют кругозор (у таких людей постоянные личные новые планы, проекты которые он стремится воплотить, то есть у него спонтанно бьёт энергия, а всё потому, как говорят бабушки, у него постоянно бьёт энергия, а всё потому, как говорят бабушки, у него постоянно находится Лего охранитель) К ним подходит разъездная обстановка, угнетает постоянная обстановка дома, через неделю надо полки поменять, либо шкаф переставить, то есть смена обстановки. И как правило им лучше ездить проводниками, стюардессами, в моря ходить. Постоянно чтоб была смена обстановки.

Оксана Алферова

"Город-героев" , "Моана", "Тайна Ко-Ко" , "Девять", "Зверополис" и пр.)))

Ду
Душа-К-Свету

А "Девять" это о чем извините?

Оксана Алферова

О куклах, в тела которых ученый, наделавший много бед, заключил души своих близких. Я пересматривала его.. Сбилась со счету, сколько раз) смотрите

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. Даже не слышала о нем. У меня самое первое вселенная тачки и мадагаскар но правда только 3 часть