Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А жаль что у людей нет хвоста приблизительно такого как у кенгуру...тогда бы вратари не пропускали голы между ногами...ну ведь правда здорово я придумал?(

Ответы
Екатерина

А мне вообще просто жаль, что у людей нет хвоста - вот было бы интересно!! У кого-то длинный и пушистый, у кого-то лысый и короткий, кто-то бы его красил, а настроение было бы видно по поднятому или опущенному хвостику, хвосту или хвостищу!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Согласен с Вами)--- такая деталь внесла бы новые краски !))

Екатерина

О, да!! Ох, и веселые мы с Вами люди. оказывается!!

Екатерина

😃 Удачи Вам и всегда отличного настроения и прекрасно чувства юмора!

Екатерина

Спасибо!!!!!!

Леонид Литейный

На оборот хвосты мешают! У Л. Яшина не было оного и в результате он - лучший вратарь всех времён и народов! А Акинфеев на ЧМ сам себе забил гол! И с таким хвостом его до сих пор держат в сборной... (((

Тата

Если учесть состояние нашего нынешного футбола, то я думаю- хвосты тоже не помогут))) Вот если бы бегали так, как кенгуру, в крайнем случае- прыгали)))

Людмила Тихонова

Может,просто, пора кончать продавать матчи , а немножечко больше уважать свою страну и людей в ней живущих, которые болеют за свою команду!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))))Неужели же Вы думаете что матчи продаются на чемпионатах Европы и Мира?)

Людмила Тихонова

Судя по тому, как играют-продаются, и достаточно лорого!

Ддд

😄 придумали б правило (как с руками)- хвостом не дотрагиваться до мяча!) А нашим даже, если б и разрешили, не помогло б наверное😂

Равусон Наталья

Что-то я представила, что наши вратари качаются на хвосте, как на кресле-качалке. А вот что не пропускают... не могу представить

Алёна Смородина

Не.... ну нормально Вы придумали! !! ((( Из -за , промолчу уж какого футбола, у меня между ножек эта хрень что ли должна болтаться? ??

Алёна Смородина

Мои друзья все это знают. .. Но как можно не восхищаться красивым голом? ))) Бывают очень красивые мячи и вратарь, при Всё своим старании, ничего не мог поделать. ... а есть глупые голы, кроме досады, ничего не вызывают. ...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну что ж,в Вас говорит настоящий футбольный эстет и

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

...и ...и вообще человек ,понимающий толк....!!!! )))

Алёна Смородина

Спасибо ))))

Владимир Рожков

... Или другой "прибор" был как хвост у кенгуру, и не только у вратаря. У полевых игроков тоже! Как бы техника возросла!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это уже был бы не совсем футбол))

Ольга

Тогда бы их просто записали коллеги по команде . Ведь кенгуру именно так и дерутся - опираются на хвост - и погнали. ..

полина ***

Аха-и рук бы не распускали ,и слов,чуть что не так-хвостом,если и вильнуть ,то тоже впечатлительно получится)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Нет ну в футболе так нельзя)--это ж не хоккей)

полина ***

Так я про жизнь)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

В жизни по физиономии можно и руками!)

полина ***

А руки не всегда у всех достаточно сильны.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Хвост лучше уж использовать для подножек)

полина ***

Тоже вариант и для жизни)))

Зоя Ощепкова

Действительно интересно, а может с помощью этих хвостов и по служебной лестнице подниматься легче. бы было?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это я не знаю)))По служебной лестнице лучше стройными ножками подниматься))

Зоя Ощепкова

Ну стройные они только до 40, а мне кажется позже добавляется еще и полнота?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это ничего что полнота)..Я и сам не Аполлон))

Зоя Ощепкова

Как там у Вас на Украине, Не Аполлон?

Л1
Людмила 12345

мне бы другой хвост. такой чтобы за ветку дерева зацепиться и релаксировать,ну или носок шерстяной вязать

Л1
Людмила 12345

Сама люблю пиво) у нас в городе есть небольшие пивоварни..там вкуууусное))) а в Киеве наверное их в разы больше-столица всетаки

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Пиво интересный продукт) Во первых он и правда не вызывает ощущения пресыщения) ...А во вторых мне нравится что его цена не зависит от цены исходных продуктов) Вот например какао дорожает в мире--мгновенно дорожают конфеты) То же с сахаром или другими составляющими--всё влияет на цену продукта куда они входят)--а ячмень хоть и дорожает --а пиво нет) Ну я ушёл клеить обои))

Л1
Людмила 12345

эх...кружечку тёмненькогобы...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот именно--тёмного)--но теперь такого пива как было раньше--нет.

Л1
Людмила 12345

да... я помню с детства его вкус-настоящего жигулёвского, непастеризованного. с отцом добирались до Самары по воде и вышли на какой то пристани в деревне попить ,в буфете было только пиво))))мне перепало маленько)))это было божественно!

Валентина Авраменко

Здорово!! подайте предложение чтобы вратарям искусственный хвост цепляли на время игры...

Ольга Ивашкова

класс,чуть мужик не понравился и раз его хвостом по башке или наоборот прижать к себе....

Светлана Светлая

Нет уж. С таким хвостом только между ног не пропустишь, а остальные все в ворота будут.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Пожалуй Вы правы, Света!)) Вы наверное смотрите футбол?))

Светлана Светлая

Смотрю, точно)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Конечно кенгуриный хвост это помеха)--но с другой стороны--вот вспомните как передвигаются огромными прыжками эти животные)--ни за что не сказать что хвост им мешает, правда же?

Светлана Светлая

Ну если играть в футбол, то помеха))) А так , для их жизни очень нужен. Удивительное открытие сделали ученые, которые долгое время следили за рыжими австралийскими кенгуру. Они выяснили, что хвост этих животных на самом деле вовсе не хвост, а нога.

За тем, как кенгуру используют свой хвост, пристально наблюдали исследователи университетов трех стран: США, Канады и Австралии.

Оказалось, что кенгуру не так часто прыгают, а больше ходят на четвереньках. Хотя в случае этих сумчатых животных такой способ передвижения правильнее было бы назвать «пятереньками», так как в роли пятой ноги выступает хвост.

Причем хвост настолько силен, что движет тело кенгуру сильнее, чем все его четыре лапы вместе взятые.

По словам ученых, ни одно животное в мире больше не использует свой хвост в качестве ноги. Длина хвоста кенгуру, в котором 20 позвонков, позволяет ему выполнять роль полноценной ноги.
Кенгуру чаще занимаются боксом, чем футболом. Это у них лучше получается))

Юрий Добронравов

А если бы у людей были ступни, как у обезьян, они аплодировали бы в два раза громче 😄

Светлана Олейникова

Из Вас неплохой получился бы сказочник. Вспомнить хотя бы мышей крыс в шляпках! 👍

Евгений Ушаков

а вот папа ученика МГИМО из Бурунди упал с дерева и сломал хвост, вся деревня плакала

Ма
Маrina

И женщинам с мешками на животе было бы удобно дитя носить и продукты из магазина...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы имеете в виду сумку? Да, конечно)) У кенгурушек много преимуществ)--например они быстрее чем мы могут догонять отъезжающий автобус))

Ма
Маrina

Я пешком хожу...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну если концЫ, извините, небольшие, то конечно можно и пешком)--но Киев у нас город большой!

Ма
Маrina

Ясное дело)

Ма
Маrina

👋

Татьяна Лисютина

Цените то, что есть и будьте благодарные за то, что имеете! Человек венец Творения!