Михаил Прянишников

Кто такой Удальцов и почему он опозиционер?

с Навальным понятно - юрист, не нравиться коррупция, что-то доказывает, а этот кто такой?

Ольга Агеева

революционер, хочет из России опять зону сделать.

Ленка Швалёва

психически больной, достаточно одного взгляда

Дм
Дмитрий

Омерзительного вида быдлогопарь, бывший националбольшевик Лимоныча

Вася Пупкина

Тютюкин никто и имя ему ни что

Константин Власкин

Он не Удальцов - он Тютюкин.

Анюта *****

Наемник кремля. Надо же на кого-то отводить негатив.

Анастасия Гусейнова

Потому, что ему не пофиг и он не быдло.

Маня Киула

Левак обыкновенный и матершинник.

Анна Шикова

смешная шутка про навальный юрист)) ) он неуч обыкновенный в переходе липовый диплом купил теперь везде орет и представляется что великий юрист. У Удальцова настоящая фамилия Тютюкин, просто он такой позорник что взял фамилию жены, он лидер Левого Фронта, безработный тунеядец, еврей

Владимир

Потому что гладиолус.