Александр Анисенков

кто же такой Удальцов и его соратники?

Сергей Попов

Вот соратники.

Да
Дарья

государственные преступники, предатели, враги России.. тоько враг может брать деньги у пиндосов и сааакашистов с прибалтами-нациками

Ольга Москвитина

Оказалось что такой же иностранный агент, как и другие гламурные лидеры оппозиции и шестерка США!

Алексей Соляков

Мудальцов как Мудальцов ни че особенного

Иван Дяченко

мечтатель, что он сменит власть (откуда бы только сил взять) , встанет у руля, станет "сильным" лидером и приведет "своих" к кормушке. Как то не верю я ему и его лозунгам.

Ир
Ирина

Просто психически не уравновешенный человек, ему бы медобследование пройти, всё сразу на свои места и встало бы...

Серик Карашев

Все политики - дерьмо, а эти, вроде собчачки и удальцова - просто чмо,
одна шлюшка телевизионная, а другой типичный гопник. Правда, сталин
тоже с гопников начинал, а ленин вообще пидор, так что коммуняки
должны чмо болотное приветствовать, родственные, так сказать, души...

Жа
Жанна

Не знаю как Удальцов, а вот кто такой путин, теперь стало ясно! Мания затмить Сталина в репрессиях, незнает границ!

Игорь

кто такой? !
да тот же Путин только под другой окраской!!