Ilo

почему Удальцов так сильно раздражает путиноидов?

Ма
Марина.

Не раздражает он нас. Он реально смешной. Веселит, правда. Такой, как гопник революционный) ) Я его всерьёз не воспринимаю

Мария Черных

Извините, но вы уже задолбали со своим Удальцовым.

Алексей Шивыдкин

Удальцов это клоун, пусть тошнит и дальше, а то без дураков скучно: -)))))

Константин Половинчиков

Удальцова на мыло!! ! Надоел больше чем пусси райт!!!

Наталья Наталья

мы да же не знаем о ком речь! Или ваша задача пиар этой фамилии?

Хасан Худояров

Да ни кого он не раздражает. С ним играются как кот с мышкой.

Рустам Расулов

... наверное потому что этот наемный клоун дюже надравится либерастам-педерастам, а нормальные люди видят что персонаж этот просто провокатор на службе то ли ФСБ, то ли ЦРУ, что-то навроде попа Гапона который привел доверчивый народ к "Кровавому воскресению " , а потом скинул рясу, обстриг бороду и свалил за бугор, где весело коротал время в лучших ресторанах ...

Павел Буцан

Это он подстроил! кипр"
им в тринадцатом году.

Евгения Федотова

Потому что он такой же, не лучше и не хуже.

Юрий Петрушин

Потому что не имеют тех моральных качеств, как у него.