Под Защитой Братьев))

почему путиноидам хорошо живётся при Путине, а остальным плохо?

Сергей

Петя, я понимаю, что ты троллишь, но отвечу : Хорошо живется и жилось при ЛЮБОЙ!!! власти тем, кто не лениться работать и браться за любое дело. Так всегда было и будет

Ra
Rastaman

Не верите отечественной статистике, посмотрите иностранную. Уровень жизни в РФ вырос. Сильно. Наиболее объективный показатель этого уровень рождаемости.
А "все остальные" не могут миллиона на митинг собрать.

Adilet Kasymov

Я не путиноид, но мне живется вполне комфортно. А кому плохо - тому всегда будет плохо. Спроси их: а когда вам жилось хорошо? Ответят - Никогда. Ну и с фига ли на них обращать внимание?

Ленок Деркач

Потому что остальным хорошо жилось при Ельцыне.

Яха Бекмурзиева

Работать надо, и вам будет хорошо житься. НЕ ходить на работу за 15 тысяч, а искать и добиваться, где, хотя бы, 60 тысяч плятят...

Соня Петрова

Всем хорошо живется в стране! Даже тем кто не состоит в его партии! Не врите пожалуйста !

Надежда Приходько

Завистники потому что. Им везде плохо будет.

Анастасия Сущ

путиноидов 3 процента в стране. зато им принадлежит 90 процентов богатств в россии. а остальные дурачки обманутые. ничего не имеют зато защищают путина как будто сами во дворцах живут. одно слово идиоты

Лв
Лвыриапылор

Мне живется хорошо и комфортно не зависимо от моего отношения к Путину

Дмитриев Михаил

Лучше быть "путиноидом" и работать и получать за свою работу деньги, чем быть "дебилоидом" и постоянно сидеть у компьютера и ничего не делать и ничего не зарабатывать....

Иогай-Логан Велесов

а дуракам всегда живётся плохо, просто они про это не знают!