Дарья

Почему атеистам плохо живётся ?

Елена

))))) да не атеистам полохо живется а их грехам...

Кристина

потому, что все продукты съели священники, их даже не смутили последствия (за животом ног не видно), лишь бы атеистам ничего не досталось 😞

Анастасия

Сил много тратят....притворяясь что верят в бога.Устают .)

Андрюха

Потому что тебе еще хуже )

Костя

Картинку на тебя жалко тратить.

Вя
Вячеслав

я лосося копченого кушаю а вы ?

Максим

Это у верующих аутотренинг такой с целью самоутешения и самоубеждения. Они даже смогли убедить себя в том, что бог существует. Самовнушение - гиблое дело...

Никита

Откуда такая информация?

Ма
Марат

Первым христианам тоже жилось несладко.Но они не поддались серой массе.Так же и атеисты.Им живется несладко но они не присоединились к всеобщему стаду баранов возглавляемых пастухом Гундяевым.