Ольга Проничкина

Как стать путиноидом?

Анечка

Оставайся сферическим конём в вакууме

Д1
Дмитрий 111

Увы, нарастить мозг пока невозможно. Вам в том числе.

Роман Руднев

Хочешь? Стань! ..если у тебя стоит...

an
andynova

Начни с телевизора и водки.

Денис Белоусов

Тебе это не дано!

Maslo Norki

Скачи 4 года не останавливаясь . Потом придешь, расскажешь - получилось или нет парашеед ))

Степан

Заплати в бюджет миллион и три круга вокруг Кремля на коленках, иначе не примем.

Анастасия Авдеева

Поставь статую и поклоняйся ей

Rico Rico

В России таких нет. Лучше спроси как стать хорошим инженером или военным или врачом или земледельцем или пастухом или охотником или купцом или хорошим родителем.

Людочка Гончаренко

Попасть на работу в гос- или муниципальную службу.