Нина

Куда делись все американоиды после марша - походу им платили хорошо чтоб писали гадости про путиноидов?

точнее сказать против русских, которых почему-то называли этим гадостным словом

Инна Рафикова

Никуда они не делись, просто госдеповский план "оранжевой" революции в РФ провалился, как впрочем, и путинский план по создании "игрушечной и карманной" оппозиции.

Витаминка

Против путина значительная часть граждан и ругать его есть за что, так что не надо тут сказки рассказывать.
А троллей хватает и стой и стой стороны.

Олеся Тетёкина

почему вы хороших людей называете путиноидами? Разве им не обидно ?

Оксана Голенкова

а почему ты своих работадателей называешь путнойдами? Ведь могут обидеться и не дать тебе твои 85 рублей за этот пост

Юрий Селиванов

Им платили до 80 тысяч рублей. "Media assistent" это у них называется, кажется. Вот типичный пример: http://otvet.mail.ru/mail/donetsk.74/