Анна Яковлева

Удальцов -твердый ленинец?

Igor Zinevich

он родственник психопатки-коммунистки залкинд-землячки, кто это такая, есть информация в интернете.

Андрей Журавлев

Удальцов завербован и проплачен пиндосами американскими. Его место в тюрьме.

Татьяна Жбанова

Он ВНЕБРАЧНЫЙ внук -- Надежды Крупской....

Анастасия Нестерова

Нормальный ленинец.)) ) Лучше путлера.

T@
Tpogreban @mail.ru

мне показалось - ленивец. А чё за хрен?

Денис Мурзов

Он мягкий сталинист. Хотя, в народе говорят, что хрен редьки не слаще.

Николай Тимофеев

ГенШтаб Германии заслал в одном «флаконе» всевозможных оппозиционеров царскому Правительству.
Гениально использовал историческую Возможность!
По причине ист необходимости… ЭКСПОРТ !!
«Отец русской демократии» К. пропустил трояна…

- ВИЛ творчески переработал Маркса (исторически Необходимо использовать любую историческую Возможность => Октябрь => Экспорт!
Фрунзе – Э. Революции в Ср Азию и Кавказ.
Тухачевский: провал Э. в Германию.
Агенты КомИнтерна: провал Э. : в Германию, 21, 23гг. , Венгрию, Испанию.

Но у ВИЛ были оппоненты критики - ортодоксы марксизма.
Вот с ними (знатоками) расправился Сталин.
Расстрелял руководство КомИнтерна, разогнал аппарат по лагерям. По причине исторической необходимости… =>ленинизм
Создал гигантскую армаду войск и подогнал аккурат к границе, с чудным Планом "активной обороны"...

- Мао реформатор ленинизма: босой крестьянин – движитель прогресса (по Вейтлингу) . В короткие сроки разобрался с ортодоксами (агентов Кремля, чисто по сталински… ) => маоизм. Провал Э. на Тайвань, Индонезию.

- Пол Пот: реформатор маоизма: м/летка «с незамутнённым сознанием» - движитель прогресса цив. . Со знатоками - разобрался… => первое в истории цивилизации б/классовое об-во.
Провал Э. в Бирму, Вьетнам.

- Ким: реформатор сталинизма: «железный занавес» => идея чучхе. Провал Э. на Юг.

ак. Сахаров: теория конвергенции (антипод идеи чучхе) : реформатор марксизма…
Базис теории – исторические факты:
Помощь Сталина кап-там от В. депрессии, - закупка 5.000 заводов. Но, можно сказать и по-другому, - трудно переоценить «вклад» кап-тов в успех индустриализации СССР.
Помощь кап-тов Сталину по ленд-лизу. Но, можно… , -трудно переоценить вклад СССР в успех модернизации заводов США.

В 1974 ОПЕК объявило нефтяной бойкот подлым кап-там.
Заметьте, подлые НЕ напали подло на гос-ва ОПЕК.

Брежнев спас кап-тов (повторил Сталина) – предложил нефть за зерно Канады.
И, - трудно переоценить вклад кап-тов в решение «прод проблемы» СССР.

нет пророков в своём Отечестве… Сахарова – «ушли» , Евреем объявили…
И, всё потекло, закапало…

Декабрь 79:
Брежнев напал на Афган (Э. в чистом виде) , и все цивилизованные гос-ва объявили бойкот Олимпиаде-80.

ОПЕК объявило о помощи Афгану. США начало помогать моджахедам.

август 85:
ОПЕК сняло эмбарго - цена нефти – рухнула в 6 раз.

Пропуск.

У власти – Горбачёв.
Вследствие низкой стоимости нефти – оплачивать брежневский заём – нечем. Жрать нам – нечего. Перспектива голодных бунтов, расстрелов, расстрелов людоедов. .

Октябрь 86:
Горбачёв летит в Рейкъявик – цАловать Рейгану некиЯ части тела сладкого.
Рейган выдвигает ультиматум – или СССР немедленно прекращает Э. в Афган и выводит ВСЕ войска из всех оккупированных стран – или как?
- перестройка: Горбачёв: конвергенция (слияние экономик) + конверсия (демилитаризация промышленности) = ну, полный отказ от Ленина.. . ГКЧП…

Ельцин, кудесник Лекарь Чубайс (шоковая терапия) , скачок в "народный капитализм"…

КНР: Мао: прыжки, скачки, но – голод…
- Дэн сяопин: перестройка, ЗАМЕТЬТЕ – с 1978 года! : «особые экономические зоны» : слияние с экономиками подлых кап-тов… живьём зак-л в асфальт «прыгунов в демократию» … смуту… успех перестройки КНР - очевиден. Голод – забыт.

Но, очевиден – провал теории Маркса.

Социализм (разного розлива) давно построен в нек-рых развитых странах, как-то без религиозного экстаза: троек, высылок, к/лагерей, тайных ночных расстрелов… танков.

Ленину - никто и никогда НЕ простит ЭКСПОРТ.
Сталину - чудный План "активной обороны"
Мао – 12.ооо. ооо расстрелянных только коммунистов (как агентов Кремля)
Пол Поту – уничтожение 1/3 населения, всех "лишних" классов.
простаку Горбачёву (и ПолитБюро) – последнего «броска» империи.

ВСЕ народы - ВСЕХ жертв чудовищных экспериментов марксистов – жалко.

Чего НЕ хватало: власти, авторитета, ресурсов - горе-руководителям?

твёрдой руки германского ГенШтаба?