ОК
Ольга Коновалова

оказывается Сердюков "ленинец" ведь если проворуется кто из партноменклатуры кго ставили с овощей на електростанции

конечно ЕГО .а пуимн его главный министр в лесу жил? или сердюков чё сам делал ?

Alexey Ramazanov

зачем? займись делом . иди подмети улицу . пропердишся заодно !

Де
Денис

непонято в чем вопрос, в связи с отсутствием знаков препинания и грамматических ошибок

Александр Николаев

Он мебель делал, так что на зоне не пропадет.