Дима Данилов

Оказывается, Сердюков в иные времена был директором мебельного магазина. Удачно женился. Так и состоялась

умопомрачительная карьера. И дальше бы процветал, но к Васильевой ( у которой 13-тикомнатная квартира) стал заглядывать. Вот и поплатился.. . Интересно, а в других коррупционых скандалах в основе тоже лежит адюльтер? , Мужчины! Не заводите шашни на работе, а то ФСБ не дремлет !!

Александр Руденок

так не состоялась умопомрачительная карьера. Какиета завистники его сдали...

Борис Ежов

Карьеру он сделал на жёнах чиновников. Умело поставлял им мебель. Женился на дочке Зубкова. Про его любвеобильность писали в инете ещё два года назад. Про "Славянку"не знали только ленивые.

Галина

это все знают поэтому и называют табуретка

Александр Шеметов

Ну, и что?
А Павел Астахов был лейтенантом КГБ.
Хочешь взлететь по карьерной лестнице-женись на еврейке. Это аксиома.

Екатерина Кречетова

Страна такая. Будь ты туп, глуп и вороват, но если удачно женился, если правильные родственники, друзья и одноклассники — ты министр обороны.. . Феодализм, хуле=)
Кстати, Васильева здесь не при чём, шашни на работе тоже, а ФСБ дремлет, пока ты никому не мешаешь.

Мария Милакова

Как завещал великий Ленин: кухарка управляет государством, а табуреточных дел мастер - вооружёнными силами. Yahoo-ею от нашей расейской педерации!

Elena

Ну так это везде так! Президент украины янукович был нищим еврем и зеком. Женившись на некрасивой дочке секретаря горкома кпсс-сразу стал завгаром шахтобьеденения. а потом директром шахтобъеденения.

Светлана Петренко

молодец только перебор сделал

Nur Smanaliev

Только что узнали?)) ) а вам не приходило в голову почему его кличут табуреткиным?)))

Галина Ларионова

ЖИЗНЬ ИГРА... _ И все МЫ в ней актерыыы. ))))

Людмила Изюмская

табуретка всегда был табуреткой

Сергей Литвиненко

везде одно и то же! только дурачок сердюков голову от бабы потерял, не жилось спокойно, не воровалось! а так и не было бы никаких отставок!

Денис Зайцев

А потом оч. удачно завел любовницу -и опять состоялось!

Игорь Колесников

ВО МОЛОДЦА, не прошло и полгода как девочка "прозрела". Не блонидинка будешь случайно?