Николай

А в среде директоров мебельных магазинов принято стреляться? Догадываетесь, про кого это я?

Лёлька

Конечно Анального родители!

Эрик

Конечно, догадываемся. Про Эдиту Пьеху, разумеется...

Людмила Черпалина

В среде - не знаю, а вот в среде выкидышей из этой среды - точно не принято!

Анатолий

Не, такую харю, как у него, только дубовым табуретом можно прошибить, и то разбега. . )))

Гуля Алюдинова

нет думаю табуреткин не застрелится...

Дмитрий

Принято у них.

Галина Унанян

Это очень закрытая среда.

Юра Григорьев

В смысле, как у дворян, на дуэли? 🙂

Игорь Седенков

какие только бредни не прийдут в воспаленный мозг

Сергей Пешехонцев

А что, хоть один мистер Стуулс застрелился?
Вот например за это: " http://nnm.ru/blogs/jkar/...vianosca-george-h-w-bush/

Перебои в работе гальюнов с мая вынуждают членов экипажа новейшего авианосца George H.W. Bush
ВМС США справлять нужду в бутылочку, сообщает NavyTimes.

Выливать мочу из бутылочки тоже не всегда удобно: ветер непредсказуем.

"Это явно безопаснее, чем отливать на переходном мостике, и все равно — нелепо", — заметил старшина второго класса.

По его словам, найти на корабле рабочий гальюн очень трудно, и можешь считать, что тебе крупно повезло, если он оказался где-то поблизости и нет длинной очереди. Впрочем, стоя в очереди, моряки интересуются друг у друга, может ли товарищ потерпеть, и если не может, любезно пропускают его.

"Очереди выстраиваются по принципу: первым идет тот, кто готов наделать в штаны", — добавил старшина.

Авианосец George H.W. Bush стоимостью 6,2 млрд дол вошел в состав ВМС США 10 января 2009 года. Длина корабля составляет 332 метра. George H.W. Bush базируется на Норфолк (Виржиния) и выполняет задачи в зоне ответственности 5-го флота США, в частности, обеспечивает поддержку боевых операций ВС США в Афганистане и небоевых — в Ираке. "
Или вот за это: "Справка по составу ВМФ царицы морей - Британии:

Флагманским кораблем ВМФ Британии является десантный корабль Бульварк:
Водоизмещением в 19.500 т.
Кроме того, еще 2 десантника, и плюс их единственный б. легкий авианосец понижен до десантного корабля (самолетов нет) .
Итого - 4.
Фрегаты-эсминцы - 19, водоизмещением 4-8 тыс т.
Минные тральщики - 15, водоизмещение 600 т.
Патрульные суда - 2 легких ледокола, 4 патрульных судна по 1,7 тыс т, 18 катеров по 20-50 т.
4 наблюдательных судна, не боевых.
11 подводных лодок.
http://en.wikipedia.org/w...f_active_Royal_Navy_ships
И современный английский юмор: "- Сожалею, что вы не информированы, но на данный момент мы можем позволить себе авианосцы или авиацию, но не одновременно и то и другое! "
"- Сколько адмиралов в военно-морских силах королевства?
- 46 Адмиралов и 88 командоров.
- А сколько кораблей?
- 33 и 25
- Довольно много адмиралов. "

Правь, Британия, морями!
Очевидно, на этом фоне, г-н Табуреткин должен застрелиться, чтобы не огорчать больше НАТО. Потому что русская армия, ВВС и ВМС очень сильно огорчают нынче НАТО. Одной продажей оружия по миру - второе место в мире! - Рособронэкспорт заработал стране 11 миллиардов долларов. Третий военный бюджет. В 2015 году принимает боевой танк нового поколения, а США не планируют построить ни одного нового Абрамса, а европейские члены НАТО срочно распродают Леопарды-2, пока их еще Африка готова покупать. Морская пехота РФ осваивает высадку на арктические побережья и острова, это при строительстве новых атомных ледоколов. И вот незадача: со стороны Северного полюса некому русских встречать с шестизарядными "кольтами"...
"Войска воздушно-космической обороны испытали противоракету ближнего действия российской системы ПРО. Учебный запуск произвели с полигона Сары-Шаган в Казахстане. Ракета успешно поразила условную цель. Действия боевых расчетов подтвердили способность системы ПРО противостоять ракетно-ядерному удару. "
Да какой там удар... "Минитмены-3" из 60-х и "Трайденты" из 70-х, обновленные для продления службы до 2030-го. Это РФ обновляет свой ракетный парк шахтного, подводного и подвижного базирования. И строит новые АПЛ.
Старое проверенное средство: поднять на цыпочки анти-русскую опупозицию, когда надо сорвать нежелательный процесс.