Евгения Ванькаева

Ехал с Крыма через Украину и видел много агитации на выборы .Что именно она значит вот эта внутри а то чуть догадываюсь?

Merym Sarybaeva

ну, значит бабка против Партии Регионов, даже наследства лишила, дом коту переписала. но я у нас таких не видела

Александр Смирнов

Узнала, что внук проголосовал за партию "Регионы", лишила наследства.

Денис Розенберг

ето ''любов'' к партии реги...

Вячеслав Гостев

То Партия регионов, реклама понравилась, мне, почему-то, такая не попалась.

Ольга Шевченко

Ответы выше уже есть.
А можно узнать точное расположение этого биг борда???

Т*
Татьяна ***

Наверное, переписала хату, чтобы "Регионы" не отняли или не снизили пенсию за собственность? 🙂
Вообще, кто-то прикололся. Или очень любит кошек. 🙂 🙂

Дмитрий Руденко

Да была баба Параска в Украине лицом оппозиции, умерла бедная, Царство ей небесное.