Юлия Кравцова

нужен ли загранпаспорт в Украину? ? и как теперь ехать в Крым?

Степан Милованов

Зачем Вам проблемы, езжайте в Крым в следующем году, а в этом пусть устаканивается ситуация.

Ли Иодо

зачем вам лишние проблемы ...езжайте в Крым через Керчь )

Елена Голикова

Если Вы из России, загранпаспорт не нужен, а ехать через Керчь или лететь самолетом.

Олег Мягков

На самолете лететь - быстро и безопасно. Загранпаспорт не нужен.