Оля Смольянинова

Нужен ли загранпаспорт в Россию с Украины?

Я на Украине живу, и хочу поехать в Россию, хочу узнать нужен ли туда загранпаспорт? И какой город в России самый красивый, в какой посоветуете ехать?

Александр Брайт

пока загранпаспорт не нужен...

Роман Русин

Посоветую Санкт-Петербург, на мой взгляд самый красивый город, культурный, очень много интересных мест, советую именно туда! ПЕРЕЧЕНЬ
ДОКУМЕНТОВ ГРАЖДАН УКРАИНЫ ДЛЯ ВЪЕЗДА,
ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ПО ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
1. Паспорт гражданина Украины
2. Паспорт гражданина Украины для выезда за границу
3. Дипломатический паспорт
4. Служебный паспорт
5. Проездной документ ребенка (разрешающий выезд за границу)
6. Свидетельство о рождении для детей в возрасте до 16 лет (со вкладышем, подтверждающим наличие у ребенка гражданства Украины)
7. Удостоверение личности моряка (при наличии судовой роли или выписки из нее)
8. Удостоверение личности на возвращение на Украину (только для возвращения на Украину)
9. Удостоверение (летное свидетельство) члена экипажа воздушного судна

Анастасия Бирюкова

Кэт, сходи в миграционную службу по месту проживания и там всё скажут, а тут вам натархтят тарахтелки