Андрей Коротаев

Нужен ли загранпаспорт для въезда в Россию из Украины?

Елена Мензелева

Нет нет и нет. Никаких новых законов нет, и когда будут неизвестно. Поэтому можно ехать как и раньше по общегражданскому. Тот закон, о котором ходят многочисленные слухи касается только Украинцев, кто приехал в Россию на заработки, вот статься в газете Вечерний Харьков

Се
Сергей

Сколько раз пересекал границы Казахстана, России, Украины с целью отдыха, ни разу не требовалось.

Иван Богомолов

Нет не нужен!!!