Виктор

Нужен ли сейчас загранпаспорт несовершеннолетним для въезда в Россию из Азербайджана?

Раньше можно было, говрят сечас нет.

Татьяна Якубенко

Гражданство несовершеннолетнего? Граждане Азербайджана, не достигшие 18 лет, могут въезжать в РФ без своего паспорта, по паспорту родителя или третьего лица (хоть соседа с улицы) . лишь бы в данном паспорте была запись о нем и фото

Павел Мавлютов

в посольстве уточните

Роман Суриков

В загранпаспорте родителя (старого образца) ребенок должен быть вписан. А вот нового образца не знаю, врать не буду.