Наталья Наталья

въезд несовершеннолетним в свою страну (молдавия)

Добрый день!

Мне 17 лет я гражданин Молдавии сейчас нахожусь в России хочу поехать обратно в Молдавию без сопровождения родителей.. пустят ли меня обратно? В Россию следовал с родителями а сейчас нужно вернуться одному.. возможно ли это?

Анастасия Русаловская

надежнее всего будет обратиться в посольство Молдавии и уточнить все вопросы заранее

Королева Сайта

невозможно. а у нас сейчас +35! хай норок