Аслан Кушхабиев

Нужна ли в Молдавию виза на человека при въезде на своей машине, страховка зелёная нужна на машину это понятно?

Если ехать из России в Молдавию или только страховка на машину?

Юлия Дубровина

ничего не нужно. просто загранпаспорт. я брала и российский-вообще не пригодился. там проверяют все документы на машину и паспорта