Ла
Лариса

Нужна ли гражданам молдавии виза в латвию

Эл
Эльвира

Ну конечно нужна! Любой человек, выезжающий в другую страну, должен получить визу этой страны, если между этими странами нет договора о безвизовом посещении.

Александр Валинуров

Латвия является страной - членом Шенгенского соглашения. У Молдовы и Латвии нет соглашения о безвизовом въезде граждан Молдовы в Латвию (а вот граждане Латвии могут въезжать в Молдову, Украину и Грузию без виз).