Ол
Олеся

Шенгеновская виза в Латвию

Подскажите пож-та, в пункте 5 место рождения. Я родилась в Кыргызстане, бывший СССР, заполнять нужно латинскими буквами? если в загран паспорте написано латиницей??

Михаил Куликов

В СССР и надо писать
Я по русски заполнял, проблем не было. В 2006 году. Сразу разрешение на пребывание и на работу. Написал Россия, вернули переписывать, тогда в 1961 такой страны не было, был СССР

Dato Vilja

Вся анкета заполняется либо по-английски, либо по-латышски, либо латиницей

Ви
Витаминка

Латинецей я думаю и нужно заполнять как в паспорте