Павел Васильев

2-хкратная виза в Латвию из Беларуси?

Знающие и бывалые, подскажите. Хотим с семьей 2 раза выехать в Латвию - 2 дня + 7 дней с разницей в 1,5 месяца. Средство передвижения - поезд + свое авто, проживание - отель. Несколько вопросов:
1) Дадут ли 2х-кратную визу с оплатой страховки на все 1,5 месяца (до этого шенгенских виз не было) .
2) Какие доки подавать для подтверждения своих собственных средств (справка с работы/выписка со счета/чеки) ? Жена сейчас в декретном отпуске и нести её справку о доходах.. . ну совсем несолидно ))
3) Сколько средств мы должны подтвердить в посольстве?

Территориально вопрос относится к Консультсву в Витебске, Беларусь.

Анатолий Прокофьев

Логичнее позвонить в консульство и получить информацию из первых рук, нежели задавать подобный вопрос на российском форуме.
Да и сайт посольства Латвии в РБ тоже полезно посетить: http://www.am.gov.lv/by/belarus/konsulate/