Андрей Семенков

Для въезда в Украину сейчас нужен загранпаспорт или можно по российскому?

Дмитрий Котов

С 16.03.2014 года для граждан Украины: только загранпаспорт, только по приглашению (тур. агенство) и с подтверждением своих финансовых возможностей пребывания на терр. РФ, а при въезде в Крым еще и виза. А с 01.01.2015 только при наличии визы и не только для Крыма.
Аналогично и для граждан РФ.

Татьяна Глотова

тебя по рф паспорту вообще не пустят

Ли
Лилия

Лучше пока в Украину вообще не лезь. А то если ты русский убить могут. Так что лучше переждать, чем ставить на кон свою жизнь.

Денис Дебердеев

законы пока не менялись, паспорт любой.

Ваня Койпиш

конечно ДА

Владимир Баранов

Можно по обычному российскому

Ирина Салахова

Обычный российский паспорт. Сейчас со своей знакомой общалась, она в Евпатории живет, сказала, что у них все спокойно.