Ольга Бортникова

Нужен ли загранпаспорт, чтобы поехать в Крым из Липецка (Россия)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Крым находится на Украине, пока из России на Украину можно попасть без загранпаспорта. Просто отдадите на границе заполненную вами миграционную карту и всё. При наличии загранпаспорта просто будет штамп в нем вместо этой миграционной карты. P.S. Хотя загранник в любом случае рано или поздно захотите сделать, Крыма мало покажется.

Рафаэль Губайдуллин

Пока еще можно ехать по внутренним паспортам
Более подробная информация