Ан
Анна

Нужен ли загранпаспорт при поездке жителя Крыма в Калининград

Семён

Если на самолете, то не нужен. Но если собираетесь на поезде или машине, то нужен загранпаспорт и виза, поскольку ехать придется через Литву (Шенген)

Kattabek Gaffarov

нет. Крым и Калининград - российские города. вы же не ездите в соседнюю область с паспортом

Да
Даша

В РФ паспортные данные укропа в авиабилет от з/п только влезают,
если российский-запросто

Кристина

Все ответы неверные.
Если самолетом - не нужен. Если поездом - обязательно. Покупаете билет не менее чем за сутки. Вам оформляют УПДЖД, если придёт отказ - то деньги за билет возвращают.
Всё это при условии наличия гражданства РФ. И только при условии выезда с российской станции до российской станции.