Ев
Евгения

В связи с недавними событиями в Крыму нужен ли загранпаспорт гражданину Украины для въезда на территорию Крыма?

Cвета Гурова

Езжайте, Россия принимает без загранпаспортов граждан Украины, мы братские народы.

Денис Петрунин

Гражданин Украины, вы сначала уточните, пустят ли вас обратно

Гена

Гражданам Украины не нужен, если срок пребывания не превышает 90 дней, но с 1 января 2015 года будет нужен загранпаспорт. Для въезда на территорию РФ Вам понадобится паспорт гр-на Украины.

Егор Заводнов

Вы точно хотите в Крым?

Для всех граждан Украины, а также иностранцев и лиц без гражданства
Украина вводит особый порядок въезда на территорию Крыма и выезда с неё,
который предусматривает специальное разрешение и создание особых
пунктов въезда-выезда.

В Законе говорится, что въезд на
«оккупированную территорию» будет осуществляться по спецразрешениям
Кабмина Украины и через спецпункты. Наказание за нарушение: от 3 до 5
лет тюремного заключения (для группы лиц или государственных служащих от
5 до 7 лет, организованной группой лиц — от 7 до 9 лет) с конфискацией
имущества.

Марина Першина

Боже, чего только тут не пишут . То как БУДЕТ, будет потом, на сегодняшний день НЕ НУЖЕН ( только вчера мой друг туда уехал без загранпаспорта, к концу недели должен вернуться, на КПП никаких ограничений не озвучивали )

Евгений Алехин

Пишут тут разную х.. . ю! ! !Если Украина введёт визовый режим, то будет нужен для въезда не только в Крым, но и вообще в Россию. А если нет... то будет как сейчас.

Blondinko Net

В связи с нацистскими настроениями на Украине - надеемся, что Да!

Алена Лазарева

Не нужен, достаточно внутренних паспортов и русским, и украинцам. Информация свежая - знакомая журналистка день назад пересекала границу.

Gx
Gxac

А потом за решеткой за это отдохнуть...

Ек
Екатерина

Да и тщательный досмотр личных вещей.

Инна

пока не нужен

Оксана

Уже нужен.

Елена Дудина

Можно договориться прямо на КПП.

Дмитрий Янушевский

скоро понадобится.

Лю
Людмила

конечно нужен, это теперь РФ

Usmonhon Umarov

а говорят, что вообще россиян не пущают в аэропортах на Украину, а по ж. д. - смотрят на рыло-понравилось пропускают? Кому верить?