Катюшка

Нужен ли загранпаспорт/виза в Белоруссию, гражданину Украины?

+ Подростку (13лет) какие нужны документы для въезда в Белоруссию из Украины

Спасибо большое!

Детский Сад 2443

В соответствии с межправительственным соглашением граждане Украины могут въезжать в РБ по внутреннему паспорту. 13-летний гражданин должен иметь проездной документ ребенка (т. н. детский загранпаспорт) или же быть вписанным (и вклеено фото) в загранпаспорт родителя. Если подросток едет с одним из родителей, то понадобится нотариально заверенное согласие на выезд от второго родителя.

Рамазан Садыков

А мне тоже интересно. Нам гражданам РФ ни туда ни туда не надо. А между вами какие отношения? Тоже буду ждать ответов