Сашуля Верецоца

Нужен ли загранпаспорт и виза?

У меня билет на самолет из Питера в Новосибирск и у меня одна пересадка в Париже будет, нужно ли мне в таком случае иметь загранпаспорт и визу в Париж или я могу обойтись только обычным российским паспортом

Елена Попова

В Ново-Ебуново у тебя должна быть пересадка

Маргарита Васильева

Студент двоечник контрольную делает.

Светлана Дейлова

Нужен обязательно.. . Потому, что если в Париже самолет сеть не сможет, то следующая посадка, перед Новосибирском, у него только в Анкоридже, и там суровые арабы из Пекинских эмиратов, потребуют у тебя грин-кард и вид на жительство на Гаити.. . А так ка виза у тебя только до Гондураса, то тедбе прийдется оформить у французов ангольский дипломатический паспорт.. . Вот как-то так...

Вячеслав Павлов

это как так получилось?

Николай Жабко

Ты че блин в Новосибирск через Париж собрался? ахаха

Алексей Иванов

Your Valentine, уточни: в каком Парижском аэропорту будет стыковка рейсов? Если в этом аэропорту есть транзитная зона (из которой ты не можешь выходить за пределы аэропорта) , то виза тебе не понадобится. Вот с загранником беда: он нужен даже для посадки в самолёт иностранной авиакомпании.

Александр Вяткин

Бред не несите. Из Парижа нет прямых рейсов в Новосибирск или вы потом в США полетите, потом в Токио, потом во Владивосток? 🙂