Ан
Анастасия

Какие нужны документы для въезда на поезде в Украину (для взрослого), нужен ли загранпаспорт?

Еду в отпуск в Украину, г. Краматорск.

Татьяна Дюко

Загранпаспорт не нужен.

Татьяна Фруктова

Если Вы гражданин России, то можете проехать по своему внутреннему паспорту, только заполните миграционную карту и все! При въезде обратно, её заберут. Можно и с загран. паспортом, вот только стоит ли портить под штамп страничку ))) Если денег много и золота, то попросят заполнить декларацию, но это все по закону как бы ))) Приятной поездки Вам!