Ценитель Прекрасного

Почему тексты доброй половины современных российских песен звучат как хрестоматийный пример шизофазии?

Ответы
Валерий

Послушай Американский набор слов, французский,, итальянцы давно 30слов местами уже много лет переставляют, мы не одиноки в этом🤷‍♂️, ну не нравится-не слушай, я так делаю ,делов то

Ценитель Прекрасного

Язык-то богатый. Игнорить это?

Валерий

Если не нравится уху-однозначно, тут как говорится на вкус и цвет товарищей нет🤷‍♂️

* Т@тьян@ *

Это отражение действительности.. Песня - это то, о чем думает автор, а люди, которые любят это песню и подпевают, согласны с автором...

Михаил Филипенков

Песня - это СТИХИ, слитые с МУЗЫКОЙ. А когда нет даже текстов, а бессвязные слова под какофонию, это уже не песни, а так, маразм

Ой Ля Ля

Я вообще мало кого из новых слушаю… текст не разберёшь, не поёт а жует… да и развелось их до хрена… за всем и не уследишь…

Ценитель Прекрасного

Сейчас не то что следить - и не скроешься: в маршрутке едешь - там играет. Из проезжего транспорта. На работе коллеги фоном включают.

Ой Ля Ля

Я дома в основном… декрет…

Ценитель Прекрасного

Тогда проще)

Ой Ля Ля

Ага))

Jelizaveta Rakova

Так смешно, а иностранные ещё хуже вообще одно предложение три минуты распевают.

Ал
Александр

По Сеньке- шапка, по ебени матери - колпак😊 типа: каждый народ - заслуживает своё

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не умеют наши петь нормально, бубнят в нос всегда, хоть бы примеры брали

Татьяна Ковалевская

Уверяю Вас, звучащие на заморских языках тоже не отличаются глубиной.

Ценитель Прекрасного

Сколько заморских языков вы знаете?

Игорь Морозов

Раньше были певцы , поэты , композиторы , а сей час ПРОДЮСЕРЫ !👌

Селия Вымри

Да уж, как вспоминаю, "мамо, роди меня обратно", просто ступор

Валерий Сумский

Современных мало знаю... Если несложно, то какие примеры?

Ценитель Прекрасного

Лагутенко, Земфира

Валерий Сумский

Не то, что куплета... Строчки схода не вспомню

Капа Магна

Не у всех требуют справку. Это вам не режимка, не пя

Капа Магна

Бывает, могу блеснуть)

Старый Волчара

так западу подражают, деградация прогрессирует)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а как звучат тексты другой - недоброй половины?

Ценитель Прекрасного

Послушал радио в ЛНР - россия великая, северный медведь, счастье в братстве, за родину, мы самые духовные, и т.д. и т.п.
Чуть зиговать не начал.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

рука сама дёргаться начала?))

Ценитель Прекрасного

К горлу подступил клич "слава Путену!", еле сдержался.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

понимаю. навальный из колонии скоро жаловаться начнёт, что всё ему в последнее время как-то "не так однозначно" из-за принудительного просмотра "россии1" по режиму)

Геннадий Волков

Потому что их авторы - прирожденные графоманы

Просто Александр

Свои хохляцкие слушай, про нивмерлу Украину!

Ценитель Прекрасного

Действительно, даже в украинском гимне стократ больше смысла и связности.

Просто Александр

Маршировать под них хорошо.

Ценитель Прекрасного

фигасе дали старики))

Вячеслав Алёхин

Наверно они отражают состояние их личности.(

Ценитель Прекрасного

Полагаю, скорее запросы аудитории.

Вячеслав Алёхин

Думаю они двигаются в направлении друг друга, большинство любят простое искусство.

Лукас Шакал

не слушайте современные российские песеи

Aleksey Pleskov

Потому что разучились ценить красоту.

Вячеслав Чистяков

Это так, нас хотят шизофренировать