Ольга Тюленева

Вы бы смогли выпить 30 рюмок водки подряд? Перед каждой рюмкой конечно закусывать или запивать

Вероника Клименкова

у меня рюмки по 10 гр

Марина Александрова

Смотря какая рюмка. Я могу выпить литр водки без закуски.

Кристина Казанова

по молодости я потора литра за вечер выпивал. мой покойный друг три

Алена Князева

рюмка обычно грамм 30. то есть 900 грамм. При достаточном времени - да. Полагаю часов за 8 достаточно легко с закусью.
Выпивал и больше и быстрее, но для здоровья чревато, последствия были.. . За 8 часов с закусью думаю ничего, кроме обычного похмелья не случится.

Альбина Мещанская

Вот поэтому, Гарик, всех нас скопом и называют русскими свиньями!

Михаил Беляков

Лет 10 назад смог и даже больше. Сейчас третью не выпью.

M)
Marichka )))

Сдохнуть можно.

Люда Паничкина

мог бы.. . но не буду...

Vlintin

нет, я не настолько больной на голову

Ritakichaeva Kalina

запросто. могу все одним залпом

Ангельский Волк

У нас "дриньками" не пьют... В литра пожалуйса!

Александр Буст

на спор стакан пила ...потом в улёте был ...никому не пожелаю... а 30 с остановками... да не дай Бог...

Екатерина Лейко

Я бы и одной не стал. А всякие алкаши запросто могут.

Ваня Сова

Нафиг нужно скажем дружно.

ОК
Ольга Кельбах

Да, но после в кому )

Инесса Ибрагимова

Вспомнился старый анекдот времён борьбы с пьянством. Горбачёв на одном из заводов говорит передовику производства: Вот если бы Вы выпили сткан водки, то не смогли бы хорошо работать. Передовик отвечает: Да нет, смог бы. Горбачёв: А, если 2 стакана, то уж точно не смог. Рабочий: Да смог бы. Горбачёв: А после трёх стаканов смог бы? Передовик: Ну, ведь, работаю же....