Екатерина Евгеньевна

Что будет от одной таблетки Азалиптина, и если человек выпил 3 рюмки водки?

До этого, он был в запое. Таблетка была разделена, на 2 части, одна часть была принята днем, после приема небольшого кол-ва водки. Вторая часть на ночь, и 3 рюмки водки? Прочитал что очень серьезный препарат, и как то страшно. Вроде как для сна принимался, может ли это навредить, или ничего особенного не случиться?

Аня Алексеева

Ничего страшного. Проверено на себе. Уснете и все. Если не уснете тоже ничего страшного. Я в свое время пила по три таблетки азалептина 100мг в день и даже с алкоголем, и ничего не случилось.

По
Поля

будет спать сутки, может чуть больше.