Анютка Крошка

Что будет если выпить 3 таблетки

Что будет если выпить 3 таблетки "цетрамона" с перерывом в 30 минут
Еще часа за два до этого еще одну пила, тоесть всего 4 штуки.
Просто перепцтала цитрамон с анафероном нечаяно, мама говорит может быть плохо, папа наоьорот говорит все норм будет, я очень переживаю!

Ренат Валиулин

нечего не будет

Ксюша Становова

может сильно повыситься давление.

Олег Захаркин

Все будет хорошо

Артем Суюшев

если проблем с давлением нет, думаю ничего не будет. У гипертоника может повыситься давление, из-за содержания кофеина