Ша
Шайтанка

Почему ты трубу не берёшь ? Я звоню и звоню ( скажи ,зачем тогда тебе труба?(((

Ответы
Юлия Степанова

на самом деле бесит, когда сбрасываешь звонок (занят, например), а тебе снова набирают по 40 раз. у нас так принято делать только в случае, если что-то экстренное. а вообще - будет возможность, сама перезвоню, нечего телефон обрывать

Дмитрий Прыгичев

ну как зачем, труба крепится к унитазу, дальше к более толстой трубе, далее еще к более толстой. Потом самая толстая труба идет в ближайшее море, в районе пляжа. Так вот труба мне для того чтоб на отдыхающих ссать

Сергей Рюмшин

мне и впрямь иной раз столько звонят, непонятно кто, непонятно откуда. Предлагают всякую интернет работу..., либо брокером... Задолбали уже! Но твоего номера не было ...))))

Tracer

Вечно беззвука потому что что..да ты права она мне не нужна.. Летом откажучюсь вовсе наверно как начнут наши разговоры записывать,наххер мне это надо..

Валийжан Салимжанов

Подключился к интернету и почему то зарядка быстро кончается. Не могу понять почему? труба теперь молчит,

Александр Шипарев

Странно 😲
Нет ни одного не отвеченного....
А ты уверена что правильно номер набираешь?

Vitali Zhe

ТЫ МНЕ ЗВОНИЛА? ПРОВЕРЬ ПРАВИЛЬНОСТЬ МОЕГО ТЕЛЕФОНА 89580381533. НОЧЬЮ Я СПЛЮ И ОН ВЫКЛЮЧЕН

Salman Karaibragimov

87476495650 звони в любое время 24 чеса в сутки готов ответить на твой звонок

Igor Silenko

ты не правильно звонишь....надо стучать по трубе,тогда будет слышно....

Ар
Артем

Я вообще к трубам ровно дышу, а чтоб по ним еще и разговаривать)

Вова Демиденко

Привет незнаю у меня гутков небыло. А на какой номер звонила

Виктор Хоменко

Тарифа не знаю... а, ты звони-звони(трубу же не зря завели!;;;

Ларионов Артур

Не, ну обычно звонят на телефон, как бы... Думаю дело в тебе

Андрей Елистратов

Это вы мне пишите,почему я трубку не беру?👀👀👀

Виктор Сорокин

ПРИВЕТИК Я НЕ ЗНАЮ НО МНЕ НИ КТО НЕ ЗВОНИЛ ИЗВЕНИ

Виктор Сорокин

ПРИВЕТИК Я НЕ ЗНАЮ НО МНЕ НИ КТО НЕ ЗВОНИЛ ИЗВИНИ

Сергей

не для того чтобы отвечать, а самому звонить 😂

Mazahir Isayev

ДЛЯ ТЕБЯ МИЛАЯ!!! ИГРАЮ С ТОБОЙ!!!🌹 ПО ЭТОМУ!!!

Владимир Шеин

Про какую трубу ???????????? Водопроводную ???????????7

Кнопа

У меня такой вопрос очень часто возникает))