Ан
Анюта

По статистике 40% мужчин изменяют своим женщинам.А вот остальные 60 % -молодцы!...
Не спалились!😁😁😁

Ответы
Го
Гоша

И то , что они целуют вас ничего не значит, и то что они выходят за вас ничего не значит, всю жизнь будете думать, что она вас любит и она будет это вам говорить, и не узнаете правды и проживёте счастливо!!!!! 🤭🤣🤣🤣😘🤪🤪

Ал
Алексей

смешно . женщины осуждают мужчин а куда они ходят? не к козе же а к женщине . давайте забудем все эту тему . жизнь есть жизнь

Ан
Анюта

Забудем

Ал
Алексей

мы все разнве . и разные потребности .лучше житьне думая об этом

Людмила Ульяновская

Видимо, женщины и виноваты... Много лишних, способствующих мужчинам. А те, бедненькие(мужчины) вынуждены помогать...

Валерий Рудаков

а теперь Зайдём с другой Стороны-по статистике женщин Больше- какой процент женщин Изменял с данными мужчинами?

Ан
Анюта

Конечно женщины😁

Валерий Рудаков

причём зачастую Замужние-так как женатый мужчина не пойдёт далеко и пойдёт к Чистой и Здоровой Рядышком и без Затрат в денежном эквиваленте-ТИХО и не Спеша-хоть каждый день по ТРИ раза в день

Олег

Каждая женщина должна позволить мужчине хоть раз позволить изменить себе и не заметить этого..

Ира Бутенко

Вот именно.

Олег

Вот не было бы кондуков, мужчина к женщине чаще прилипали бы...

Ира Бутенко

Если суждено прилипнуть- кондиционеры не виноваты

Олег

Согласен! 😄😇🤗

Ира Бутенко

🤣

Сысо Александр

60% спалились 20% не прятались и я в том числе 19% не спалились 1% однолюбы коим я завидую

Вячеслав Серкин

Мне жена сказала: "Все женщины одинаково требуют-ресурсов". Ну это я додумал.))

Тимербулатов Рамис

А 90%женщин утверждают что они верные ,так с кем изменят мужчины 😁

Ан
Анюта

🤔🤭😁

Па
Паша

Точно🤣🤣🤣👍...а ведь женщины умнее...они точно не палятся...все 99%

Гордюшка

а тут всё просто, не е...и - где живёшь и не живи - где е...ёшь))😜

Аи
Аид

Как таковой измены не существует.....или попался,или нет

Bo
Bonza

Так остальные 60 % женщин делают ввид что не заметают😂

Jane Папина

И женам приятно. Одна и постоянная это не измена же.

Са
Самсон

Молодец на овец, а как на молодца так и сам овца...

Василий Стеклов

А с кем мужчины изменяют своим жеенщинам?🙄🙄🙄

Ан
Анюта

С нами,с нами🤣

Василий Стеклов

👍🌹🌹🌹😁 Куда мы денемся друг от друга?😁

Ан
Анюта

Конечно,как мы без вас,так и вы без нас,НИКАК😁

Ви
Виктория

бывают и адекватные. кроме .бродяг по женщинам..

Ан
Анюта

Интересно,где они такие есть?

Ви
Виктория

мало процент один

Ан
Анюта

Ага)

Хронит Бронхический

Да, но одно забыли...с кем они "изменяют"-то😄

Ан
Анюта

😁

Владимир Жиров

Изменять любимой жене? Да вы рехнулись.

Владимир Жиров

Пояснять надо. А то создаётся впечатление что с вами не всё в порядке в этом плане.

Ан
Анюта

Поверьте, у меня все в порядке)

Владимир Жиров

Верю.

Ан
Анюта

Спасибо

Владимир Жиров

🌹

Улугбек

Всё, Анюта, лишь от ума женщин зависит!!!

Ан
Анюта

👍

Улугбек

🙏🖐😊

Моня Гершензон

или правильно расставляли ударения ...