Майрамбек Тагаев

Надоело жить!) Скучным все стало.. что делать? стоит ли изменит себя и убить свою старую натуру .чтобы создать новую жизнь

и жить дальше.. пробовать новое)
А где тут раздел философии?
Жизнь кстати и правда скучная.. вокруг одни штампы ...сплошные повторы и смысл жизни у всех одинаков -это не жизнь для меня) нужны серьезные перемены

El
Elena

Лучший философ и лекарь души - жизнь.
Родите ребёнка и начните жизнь сначала и с удовольствием.

Андрей

Скука наступает, когда теряется смысл.
Так происходит при смене этапов жизни.
Дети выросли, внуков ещё нет, вышел на пенсию
и прочее, прочее. Конечно, пока не создастся новая жизнь
(не появится смысл) , будет скучно. Кто-то пытается заняться
общественной работой, благотворительностью, кто-то поёт в хоре или
играет в народном театре, путешествует, даже берут на воспитание
чужих детей.

Евгений

Ну скажем так не скучным, а обыденным. Зажрались Вы батенька. Лучше подумай о том, что когда начнёшь что то менять в своей жизни можешь потерять то что имеешь и потом жалеть будешь.
Вот ведь люди - скучно им видите ли.))))))

Эльдар

Отправляйся в далекую глубинку - там все вроде по-другому...))))