Игорь Светлов

мне скучно жить и надоело и нечего не хочется, как же переключить себя если мне все лень и надоело?

Ев
Евгений

не оставляй на завтра, иди и сделай сейчас ну начни хотябы, заставь себя,сначала неохото,,лень
но потом привыкнешь, просто нужно себя заставить!!!

Дарья

Вы сейчас, как я понимаю, живёте за чей-то счёт, не за свой. Но в жизни может случиться так, что Вам понадобится самому заботиться о том, чтобы у Вас была возможность поесть и посидеть в интернете. Я Вас очень хорошо понимаю, мне знакома Ваша ситуация и Ваше состояние. Осуждать Вас не моё дело и не моё намерение. У меня есть просто совет: займитесь своей жизнью и своим развитием по своей инициативе, до того, как жизнь заставит Вас заняться этим. Так Вы больше получите и больше сбережёте.

Юлия

силой мысли ебать! я был тоже толстый 200кг и че щас 100 я качался и теперь качек все телки на пляже смотрят на меня теперь ебу по 5 телок разных за день и чувствую себя что я ЦАРЬ!

Малыш

когда мама с папой кормит перестанут сразу стимул к движкхе появится))))))))))

Алена

Надо влюбиться. Сразу захочется жить, похудеть, почувствовать себя мужчиной - сильным, умным. Серьёзно. )))