Ла
Лайн

Не заметили ,что если человек говорит фразу -Как то так . то он супер заурядная личность,где то услышала в конторе и повторяет за всеми,А появится фраза друга я он тоже будет ее повторять,как можно быть таким пустыми не создавать своих фраз ?

Ответы
Друг

"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей." Элеонора Рузвельт...😁Вот простите не удержалась...Процитировала...Тоже пустовата...😱 Да и пусть "блистают эрудицией"...Не дерутся же и в печку ее ставят))) Коли вы сам являетесь интересным и наполненным человеком, то и вокруг вас соберутся такие же...А пока не собираются- может быть книжки вам в помощь? Там много чего есть интересного...Особенно в умных..

Ла
Лайн

я не великий ум я против баранизации

Друг

"Ученику, который постоянно всех критиковал, мастер сказал: — Если ищешь совершенства, стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии, чем покрывать ковром всю землю." 😁😁😁Простите мне мою баранизацию...Просто очень многое придумано и открыто до нас...Мы же не первые люди на земле...Вряд ли нужно каждый раз изобретать велосипед...

Ла
Лайн

тогда сложиться в гроб

Друг

Зачем?

Ла
Лайн

ни чего не делать не придумывать все придуманно

Друг

Почему всё?!) Всего лишь только многое...Говорят, чтобы знать чуть больше о многом- лучше изучать историю...Там есть чуть больше, чем нам кажется...

Уральская Рябинушка

Не забывайте о том, что люди все разные. И не надо требовать с них достижения одних и тех же высот. Возможно, вы и владеете слогом, хотя, я бы не сказала, что хорошо владеете, но в чём-то другом вы незнайка и примитив. Поэтому :"Не суди, да несудим будешь"

Ла
Лайн

Какие умные эти чтоли? Нуу както так! ,Не айс! Эта херня которую мелят в рекламе а народ на полном серьезе повторяет и думают ну такие модные??? Или губы уткой на каждом сэлфи делают,тупицы

Уральская Рябинушка

плюс ко всему ещё и наивный, мальчишка

Ла
Лайн

а что я не так сказал ?

Уральская Рябинушка

спасибо, за диалог. Честь имею, разрешите откланяться

Ла
Лайн

честь имею

..
...

ну так на этом построена система образования. выучи что написано и расскажи. и заурядные зубрилы становятся золотыми медалистами, а потом когда выпускаются запоминают кто, что сказал и так же парируют этими фразами. сплошной идиотизм.

..
...

когда цитируют, то хотят быть похожими на этого человека. посмотрите кто кого цитирует и вы поймёте чего хочет человек.

Ла
Лайн

глямурных дур умная баба не будет копировать

..
...

согласна. только не баба, а женщина. моя бабушка всегда говорила, что баба это что-то наподобие молотка, раньше им деревянные мосты строили. поэтому не бабы.

Ла
Лайн

тогда не говорите мужик а дядя

..
...

дядя это брат мамы или папы. а мужик от слова муж-мужчина.

Малина

Все написанные вами слова вы сейчас тоже за кем-то повторили.

Ла
Лайн

не пойдёт,не задели

Марина

так все так и живут, повторяют бесконечно за всеми

Ла
Лайн

но когда пошлятину это дешевит чеоловека

Анна Титова

все мы кем то обуславливаемся, это нормально

Ла
Лайн

вы тоже ее говорите?

Анна Титова

нет, не говорю

Ла
Лайн

слава Богу

Ольга Потаповская

четно не поняла что сказал это и есть ересть

Ла
Лайн

тем более,мне неприятно когда после телевизора хватают как чтото великое

Ольга Потаповская

понятно вы обижены и на кого?

Ла
Лайн

при чем тут обиженные

Ольга Потаповская

вы ненормальный я ваш вопрос перечитываю пытаюсь понять извините не могу понять

.тургенев .

НЕ БУДЬ СТРОГИМ ПУСКАЙ ГОВОРЯТ ..

Ла
Лайн

куда дененсся

Чеширский Кот

ойй как усе запущенно однако !!!

Ла
Лайн

чоо

Чеширский Кот

проблемма в том что вы тоже далеко не совершество !

Ла
Лайн

в чемто но тут боле менее

Чеширский Кот

​как можно быть таким пустыми не создавать своих фраз ? я к примеру уже давно на этот вопос ответил и даже не задаюсь такими вопросами !! ну и не позволяю себе их задавать в публичном обсуждении !! к томуж то что вы написали совсем неочем не говорит !!

Галина

А чем наполнены вы?

Ла
Лайн

а я не повторяюсь мне стыдно сдирать шаблоны и голдеть как попугаи

Галина

ясно но ???

Ла
Лайн

что

Галина

не поймёте.)

Ле
Лета

всыпьте им, так то

Ле
Лета

ага-ога-имхо-камильфо- и т.д.,, как раз в тему вашего вопроса,все друг у друга слизывают, очередная волна слов-паразитов

Ла
Лайн

умница, аа это щас всплыло . скабрезность! и каждая чита кидается ним.

Ле
Лета

особенно когда и в хвост и в гриву,да

Ла
Лайн

и они считают это так круто повторять 500 раз сказанную фразу .с таким предвкушением хорошо пошутил . а эти пальцы у подбородка . такая задумчивая ресторанная леди. с полным набором фото где снобихи подруги

Ле
Лета

😁

Екатерина Бельская

согласна!

Ла
Лайн

и особенно в канторе лащенные тетки

Екатерина Бельская

и особенно да!!!!

Ла
Лайн

помните они говорили яааа на фазэээнду свою поеду.Типо это круто ,на дачу,