Ма
Машынька

Решила уехать в деревню панд. Адрес не напомните?)))

Ответы
Сэ
Сэлт

Оденьте костюм панды и выйдите на оживлённый перекрёсток ближе к полуночи , компетентные органы Вас сами довезут до нужной деревни .

Ѻлегъ

по моему, где то в Аримии есть такая деревня-заповедник. там живут Большие Панды 😉

Ма
Машынька

Записала! Завтра пойду билеты покупать! Три! Нет! Пять! Пять билетов! Зачем пять? А фик его знает! Просто хочу ПЯТЬ!)))))))))))))))

Ѻлегъ

число 5 - это гармония, Божественная благодарность, логика, врождённая сексуальность и ...мужское начало

Ма
Машынька

Блииинн.... Я - питёра.. по нумерологии)))))))))))))) Да.. не слабая... Эх))))))))))))))

Ѻлегъ

да, число твоего имени - 5.

Ма
Машынька

И не только имени)))

Ѻлегъ

👍

Ми
Михаил

Да че там ток черную и ьелую краску понюхать, смешать но не взбалтывать

#^_^# Такой Я*****

Стена китайская ...а там первый бамбуковый лес

Александр Шебалин .

Плохо когда не знаешь,да ещё и забыл.

Viktor Nnn

панд. это сокращение от пандавов?

Валерий Гулянов

Африка... там подскажут...

Пан Квинто.

панда-парк только знаю.

Евгений Белов

Рядом с деревней коал

Акакий Акакиевич

Бамбуковая, 6