Виктория Артеменко

Излишек - вещь крайне необходимая?

Ответы
Дмитрий Кононенко

Отвечаю как мужчина женщине: крайне необходимый излишек у мужчины под частую расходуется им на крайне излишний излишек у женщины. Баланс сил, понимаешь ли. Так что крайне необходимо все излишки превращать в коврижки, а не солить их до старости. Хорошего настроения тебе - это лишним никогда не бывает. )

Вячеслав ***********

Если хочешь зарабатывать просто сидя в ВК, то переходи по ссылке http://vktarget.ru/?ref=184065 (регистрироваться там не надо будет) просто авторизуешся через ВК и сразу начинаешь зарабатывать. Если хочешь раскрутить свою страничку в ВК или свою группу, то этот сайт лучший для этого способ.

Марина Максимова

излишек.......смотря чего...... излишек любви - вещь крайне необходимая, излишек денег - ха! - такого излишка не бывает.....излишек.........да любой излишек для чего-то пригодится!!!!

Damы4

ну нужная так что тащим все домой запасаемся и так что б побольше было и много так прям куча гара и у кого нибудь есть таблетка от жадности и по больше по больше)

Нуркенов Ергазы

Одна женщина, по поводу своего веса и габаритов сказала, что 50 кг свой вес, 50-шарм и остальные 50 это имидж, так, что излишки -крайне необходимая вещь.

Константин Стемковский

Вся ваша жизнь, без всякого сомненья, имеет тоже смысл свой сакральный . И потому,с определённой точки зрения, ты нужен всей системе мироздания.

Людмила Романюк

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! В БИБЛИИ СКАЗАНО ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ МАЛЫМ..."Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны." (1 ТИМОФЕЮ 6:8)

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com заходите советуйте друзьям, подругам))качественные картинки, обои для рабочего стола!!! это не спам!!

Олег Почивалов

смотря в чем! и что-то копить или накапливать нет смисло но если на залотои гроб так и это проблема охронять кто будет.

Тамаретта

У нас - бухгалтеров говорят :" Если есть излишек, ищи недостачу!"))) Так что во всем хорош баланс!!!)))

Жа
Жан

👍

Марина Баннова

Я слова ОТПУСК 15 лет не знаю - ВЫХОДНОЙ забывать стала - а это вообще какой то новый иероглиф))))

Жа
Жан

Неужели в России так плохо?

Марина Баннова

ну вы же тоже здесь - или Москва Россией не считается?)))))))) Ужасно если честно - просто жескач - не в Москве. Кажется что правительство сошло с ума - по правде

Жа
Жан

Я не в России. И давно не был. По СМИ да сообщениям родни узнаю.

Марина Баннова

Тогда скажу вам честно - оставайтесь там ))))))

Жа
Жан

Остаюсь. По соседству, в Беларуси.

Таисия Андриянова

ну смотря чего - здоровья всегда пусть будет излишек с запасом, а остальное - по потребнорсти

Р2
Руслан 21

замечено что чем больше у мужчины денег тем сильнее у женщины оргазм, такой интересный факт

Александр Пермяков

излишек вреден, так как по закону сохранения энергии если тут излишек - где-то недостаток)

Aleks Sh

не крайне но иногда необходима! лучше иметь и не нуждаться чем нуждаться и не иметь!))))))))))

Се
Сергей

От излишков, только проблемы лишние. Например - выпил лишнего, наболтал лишнего, .....

Wladimir Gartung

Не думаю.Смотреть в завтрашний день конечно надо,но мера должна быть.Я так думаю...

Анна Шевчик

Представьте, что да. Чувствуешь немножко защищённой. От кого? Да от всего и всех.

Жа
Жан

👍

Лариса Ломакина

Излишек нарушает норму и вносит элемент стяжательства. А это уже шаг к бездне))

Марина Антонова

энто смотря излишек чего....некоторые излишки всегда в хозяйстве пригодятся 🙂