Гаусик Филипова

Жизнь можно начать с чистого листа , но почерк изменить трудно ...

Ответы
Спартак Деменев

Окончена тетрадь. Исписаны страницы. Былое в Небыть зарасло. Взял Книгу и раскрыл Оплет Красивый. Перевернув страницу чистого листа. Был Потрясен . Увидел Духа Имя. НО! Подчерк мой. Прекрасней чем вчера.

Спартак Деменев

Окончена тетрадь. Исписаны страницы. Былое в Небыть зарасло. Взял Книгу и раскрыл Оплет Красивый. Перевернув страницу чистого листа. Был Потрясен . Увидел Духа Имя. НО! Подчерк мой. Прекрасней чем вчера.

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

у вас может быть)

Спартак Деменев

И у Вас может. Всем дано равно.

Dj Зарин

и почерк.и внешность.и отпечатки... и вообще все....даже память можно замять...ну будет иногда мучить... ну тут уж... должны быть издржки...ничего не берется изиничего,и не уходит в никуда...

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

Благодарю вас)

Лариса Бочкарёва

Не так уж и трудно. Я начала с чистого листа. Развелась, вышла замуж второй раз, родила дочку и уехала в другую страну. Теперь у меня все совсем по-другому и все хорошо.

Рано Шарипова-Ниязова

значит понимаете где сделали ошибку

Лариса Бочкарёва

Не делала никаких ошибок и не менялась вообще, осталась совершенно такой же. Видимо просто не подходили мы друг другу с первым мужем.

А Б

счастье... любовь... смысл жизни... Сегодня я почти уверен, что всё это-иллюзия, сказка... Они обманывают нас своей привлекательностью, а затягивают в болото быта...

Woman Rud

Вы заблуждаетесь или просто в плохом настроении.....

А Б

Выведи меня на свет твоих заблуждений

Woman Rud

у меня не заблуждения, а прожитая жизнь....

А Б

Молодости легко заблуждаться... Вашей тоже

Woman Rud

да,но у молодости есть шанс узнать ,что это такое....

Сергей Драчёв

Почерк как раз изменить легко (вспомните наших госсбоссов в перестройку) .А вот жизнь никогда не начнёшь с чистого листа,с оборотной стороны возможно.

Игорь Еговин

Рукописи не горят. Лучше начать новую главу, и там всё исправить, тогда не придется жалеть о том, что было в предыдущих сериях )))

Евгения

когда рядом любимый человек - рай везде)

Игорь Еговин

Ну да, и с чистого листа ничего писать не надо, и на почерк плевать )))

Евгения

именно) Но и исписанные листы будем хранить в архиве)

Игорь Еговин

Приятно, знаете ли, за чашечкой кофе, поковыряться в архиве )))

Евгения

ага... где-то в глубокой старости)

Лидия Гусева

графологи говорят, что почерк изменить невозмозно. Но можно ведь писать печатными буквами или вообще на клавиатуре набрать

Рано Шарипова-Ниязова

я имела в виду что что почерк это особенности нашего характера а это значит ошибки можно опять повторить

Лидия Гусева

я приблизительно тоже. а чтобы не повторять ошибки -пишите печ.буквами

Лидия Гусева

да не расстрамвайтесь вы, ма хороши такие, какие есть...

Кот В Сапогах

Что бы начать жизнь с чистого листа, надо родиться заново, а что бы поменять почерк, достаточно 2 недели потренироваться))

Марат Смагулов

жизнь начинается однажды и более не переписывается. Единственные переписчики - это правящие политики.

Татьяна Зубченко-Сасик

жизнь не начинают, ее просто продолжают с чистого листа и не обязательно писать, можно рисовать......

Вольфрам Заточкин

поступки совершаемые людьми, это не стечение обстоятельств, а состояние души! а как вы считаете?

Рано Шарипова-Ниязова

по разному бывает

Вольфрам Заточкин

поступки бывают разные

Елена Демидова

это точно, здорово сказано, сущность вылезет наружу рано или поздно, хоть сто раз начни сначала

Вася Калак

Невозможно начать с чистого листа. Покрайней мере у меня не получается. Хтя очень хотелосьбы.

Рано Шарипова-Ниязова

почерк мешает

Вася Калак

Возможно! Может ево нада менять? А мы листы чистые ищем!!!

Рано Шарипова-Ниязова

вот о чем я и говорю

Вася Калак

Невозможно начать с чистого листа. Покрайней мере у меня не получается. Хтя очень хотелосьбы.

Леонид Писанов

да и с чистого Вы так же не сможете начать... А вот пустое как раз- легче всего заполнить)

Виталий Сюзев

Жизнь — это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.

Зиннур (Октябрьский)

Во имя чистого листа ...все трудности вообще оказывается легко отодвигаются в небытие

Зиннур (Октябрьский)

Надеюсь

Надежда

Спасибо за понимание

Зиннур (Октябрьский)

Добре..и тебе тоже(!!)

Надежда

😘

Зиннур (Октябрьский)

........................ 😘 🌹 😎

Татьяна Блазнова

да, еще главное чтобы грабли одни и те же не попадались, или чтобы мы их не искали))

Андрей Уваров

увы,нельзя начать жизнь с чистого листа...можно попробовать,что то в ней изменить

Галина

Новая страница-это и есть по-новому...

Андрей Уваров

это словоблудие,жизнь одна и её не закончить и не заново начать человек не в силах,убеждён

Галина

Пусть будет по-вашему-только не надо таких определений. Всё равно каждый останется при своём мнении-это наше индивидуальное восприятие мира.

Андрей Уваров

конечно....я просто высказываю своё мнение....не более

Галина

ОК!)))