Валентин Карпенко

На предприятие нужен хороший винтовой компрессор, подскажите где купить можно или заказать?

Ответы
Анастасия Богаткина

Из того что получилось найти могу порекомендовать сайт на котором можно купить компрессоры фирмы Cecato http://ceccato-ac.ru Выбор компрессоров у этой компании большой, так что думаю вы сможете подобрать для себя подходящий..

Антон Фрайберг

Обращайтесь в компанию ТехСтройДеталь у них есть такие товары...

Виктор Бутченко

Нужно ехать в ТехноПолис там такого товара очень много)))